Оля Полякова в новогоднюю ночь удивит соблазнительными перевоплощениями

Оля Полякова
Певица Оля Полякова в новогоднюю ночь не только исполнит свои лучшие хиты, но и станет ведущей шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Для этого суперстар выбрала сразу несколько впечатляющих образов.

Королева ночи Оля Полякова в праздничном шоу канала «Украина» исполнит несколько своих хитов: «Белый танец», «Эй, секундочку!» и «Королева ночи». Звезда, которая привыкла удивлять поклонников смелыми перевоплощениями, появится на голубых экранах сразу в 3-х невероятных нарядах.

Сначала певица предстанет в костюме соблазнительной Santa Woman, для этого Оля Полякова выбрала короткое платье в стиле легендарного Санта Клауса и обувь в цвет, а дополнила образ изысканная белая корона.

Оля Полякова

Следующим, не менее шокирующим перевоплощением, станет костюм Iron Woman. Королева ночи в золотой, асимметричной короне, красно-серебристом комбинезоне с золотой накидкой со шлейфом и золотыми ботинками претендует на роль в новом фильме, снятом по легендарным комиксам. А возможно, такое амплуа поможет звезде продемонстрировать свою суперсилу.

Оля Полякова

Ну, а третий образ поклонникам Оли Поляковой точно придется по душе, ведь на этот раз артистка появится на сцене сама собой – в праздничном серебристом коротком платье с корсетом и подчеркнутым декольте, а также в белой шубке со шлейфом.

Оля Полякова

Увидеть невероятные перевоплощения любимой певицы зрители смогут уже сегодня, 31 декабря, в 20:00 в грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Злата Огневич
Злата Огневич рассказала о своей большой новогодней мечте
Следующий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук рассказал, за что благодарен 2020 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.