Владимир Остапчук рассказал, за что благодарен 2020 году

Владимир Остапчук
Непростой 2020-й вот-вот закончится, а с ним, надеется большинство, уйдут и все проблемы, которые испытывали нас на протяжение года. Но каждому из нас есть за что поблагодарить уходящий год.

На съемочной площадке проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое зрители увидят в эфире 31 декабря в 20:00, его ведущий Владимир Остапчук рассказал, за что благодарен 2020-му.

Многие шутят и мэмы даже есть в духе «2020-й, прекрати!» Но для меня это был очень знаковый год. И в личной жизни, потому что я женился. И в профессиональном плане, потому что я стал ведущим самого большого и инновационного на украинском телевидении, неожиданного для меня и для всей страны шоу «МАСКА», которое выходит в начале 2021-го года. Поэтому это был крутой год, кто бы что ни говорил

– признался Владимир.

Владимир Остапчук

Премьера самого загадочного проекта на украинском телевидении «МАСКА» состоится уже 16 января в 21:00. А увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова в новогоднюю ночь удивит соблазнительными перевоплощениями
Следующий пост
новогодние фильмы
5 фильмов, которые продолжат зимние каникулы

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.