«Крепостная 3»: создатели сериала рассекретили новую актрису, которая исполнит роль Кати Вербицкой

Крепостная 3
Телеканал СТБ и FILM.UA Group активно работают над съемками третьего сезона масштабной костюмированной драмы «Крепостная».

Любимая героиня многомиллионной армии поклонников сериала «Крепостная» Катя Вербицкая в первых двух сезонах пережила немало испытаний: смерть любимого, погребение заживо, издевательство жестокой панночки и даже заточение в борделе.

В продолжении «Крепостной» она предстанет перед зрителями другой Катей, окрепшей, более уверенной в себе и еще сильнее духом.

У нас была необычайно сложная задача - найти актрису на роль героини, которую все уже знают и любят. Когда мы только начинали съемки первого сезона «Крепостной», это была история простой девушки, которую ожидало много испытаний и препятствий. Продолжение «Крепостной» - это история новой Кати, которая много чего пережила, и все это оставило заметные рубцы. Перед нами теперь другая героиня, и их нельзя сравнивать

- отмечает шоураннер сериала Тала Пристаецкая.

Тала Пристаецкая

На роль главной героини команда «Крепостной» пересмотрела порядка 400 актрис из нескольких стран. В итоге, Катю Вербицкую сыграет восходящая кинозвезда Соня Присс, которой пророчат большое будущее.

Кастинг длился долго, ведь нам важно было найти ту, которая сумеет воплотить невероятную утонченность и девичью хрупкость вкупе с закаленным характером. Мы искали везде, где могли, в первоначальный список попало 400 имен. Потом мы сузили круг до 150. И когда мы увидели пробы Сони, с первых минут поняли: «Вот она, наша новая Катя!». В ней четко виден характер. Это именно та Катя, которая прошла долгий и сложный путь

- комментирует Тала Пристаецкая.

25-летняя Соня Присс уже активно задействована в съемках третьего сезона и слегка приоткрыла тайну того, что ждет Катю Вербицкую.

Катя уже не та юная беззащитная девушка, какой была ранее. Она точно знает цену свободы. Знает, с чем готова мириться, а с чем будет самоотверженно сражаться, рискуя всем - счастьем, своей жизнью. Я не могу ответить прямо, жив ли Жадан, однако уверяю вас, что Катя будет любить и будет любима

- интригует актриса.

Соня Присс

В новом сезоне «Крепостной» также снимаются: Станислав Боклан, Наталка Денисенко, Анна Сагайдачная, Марк Дробот, Фатима Горбенко, Тарас Цымбалюк, Олеся Жураковская, Виктор Жданов, Максим Радугин, Сергей Стрельников, Федор Лавров, Алина Коваленко, Наталья Васько, Слава Красовская и др.

Долгожданная премьера 3 сезона сериала «Крепостная» в эфире СТБ состоится в 2021 году.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала о бюджетном уходе за кожей
Следующий пост
Циклоп
Циклоп - самый милый герой шоу «МАСКА»: смотри, как выглядит персонаж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.