«Голос країни. Перезавантаження»: стала известна дата премьеры проекта

Голос країни
Канал «1+1» готовится к главной премьере этой зимы – 11 сезону шоу «Голос країни».

11 сезон «Голосу країни» открывает новую страницу своей истории. В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.

Споют на «слепых прослушиваниях» фанат «Голосу країни» из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивил парень с уникальным женским голосом, и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов.

Голос країни

Поразит своим пением одесситка Ирина Ебралидзе, которая с детства дружит со звездой украинского шоубизнеса Мишель Андраде. Певица решила прийти на «Голос країни. Перезавантаження» в память о матери, которая в прошлом году погибла в аварии в центре столицы.

На вокальное шоу «Голос країни 11 сезон» в 2021 году придут не только начинающие, но и опытные звезды. Так, на сцену «Голосу країни» выйдут Надежда Мейхер и заслуженный артист Украины и муж Ольги Сумской Виталий Борисюк. Также зрителей ожидает сенсационное возвращение на большую сцену известного дуэта, поставленного на паузу.

Голос країни Тина Кароль

Состоится грандиозная премьера одиннадцатого сезона вокального проекта «Голос країни» 24 января в 21:00 на телеканале «1+1». Крела тренеров займут артист и продюсер MONATIK, артистка DOROFEEVA, любимец миллионов украинцев Олег Винник и рекордсменка по количеству побед в проекте Тина Кароль.

Фото в тексте: пресс-служба канала «1+1»

Предыдущий пост
Циклоп
Циклоп - самый милый герой шоу «МАСКА»: смотри, как выглядит персонаж
Следующий пост
Владимир Остапчук
Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук рассказал о ссорах с женой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.