«Маска»: фантастический Циклоп устроит танцы на пилоне под композицию группы KAZKA

Маска
Персонажи шоу «Маска» удивят зрителей незабываемыми и масштабными постановками. Например, фантастически милый Циклоп исполнит на сцене жаркий танец.

Казалось бы, этот симпатичный и приветливый герой – абсолютный пример послушания. Глядя на Циклопа, создается впечатление, что внутри костюма прячется задорный ребенок. Но грандиозное шоу «МАСКА» удивит абсолютно всех зрителей.

Так, в одном из первых эпизодов Циклопчик исполнит хит популярной группы KAZKA «Свята», а режиссеры-постановщики Ярослав Губский и Сергей Гуман решили сделать на эту песню очень оригинальный номер.

Шоу Маска Циклоп

Поскольку Циклоп – это такой наивный и добрый персонаж, в сочетании с треком «Свята» мы решили пойти очень нестандартным способом – возвели на сцене пилон, вокруг которого наш герой будет жарко плясать. Вся команда проекта пришла в восторг от этой идеи, номер получился невероятно ярким и зрелищным. Кроме того, для этой постановки мы отдельно делали подсъемку – снимали детали, которые зрители увидят в эфире. На экране это все будет выглядеть очень интересно

– улыбаясь, рассказывает Ярослав Губский.

Можно себе представить, как непросто пришлось звезде, которая скрывается под маской Циклопа, танцевать в таком объемном костюме. Ведь одна лишь голова этого героя достигает в диаметре около 2 метров, а в таком образе сложно даже передвигаться.

Шоу Маска Циклоп

Кроме того, в этой постановке также задействовали огненные спецэфекты, которые создают еще больше тепла вокруг героя, который и так находится в невероятно жарком меховом костюме. Тем не менее, Циклопчик прекрасно справился с задачей режиссеров, исполняя сексуальные движения вокруг пилона.

Оригинальное гипер-шоу «МАСКА» стартует на телеканале «Украина» уже в эту субботу, 16 января, в 21:00.

Фото в тексте: пресс-служба телеканала «Украина»

Предыдущий пост
Даша Квиткова
Победительница «Холостяка» Даша Квиткова рассказала о преследованиях неизвестного мужчины
Следующий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук признался, какие слова матери не дали ему опустить руки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.