Владимир Остапчук признался, какие слова матери не дали ему опустить руки

Владимир Остапчук
Как воспитать из ребенка профессионального ведущего – знает мама Владимира Остапчука Инна Владимировна. Но оказывается, путь к успеху ведущего грандиозного шоу «МАСКА» был совсем непростым.

Ведущий Владимир Остапчук родился в Умани. После школы получил диплом лингвиста и начал преподавать английский язык. Однако, проработав год, понял, что это не его, что хочет быть на сцене.

Владимир Остапчук

Инна Владимировна видела, что сын был несчастливым. Поэтому, когда уже женатый Владимир однажды решился с семьей переехать в Киев, поддержала его.

Но в столице никто не ожидал Владимира с распростертыми объятиями. В течение пяти лет он пробивался на экран, постоянно ходил по кастингах, но везде слышал отказы.

Ты постоянно не такой, у тебя всегда что-то не так. Ты молодой, очень активный, не так используешь голос. Я помнил слова мамы: «Люби себя таким, какой ты есть. Если ты понимаешь и принимаешь себя, то и другие будут». Это очень хороший урок

– вспоминает Владимир Остапчук причины отказов в интервью програме «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Владимир Остапчук

Шаг за шагом он шел к своей цели – стать популярным телеведущим. Учился в школе дикторов, работал на радио, дублировал фильмы. Именно тогда понадобился еще один мамин совет.

Я ему всегда говорила, что камера не прощает неискренности. Если человек открыт, то это всегда плюс в работе и карьере. Нужно быть собой, тогда люди поверят в твои слова и чувства

– говорит Инна Владимировна.

Так Владимир и попал на телеэкран: сначала ведущим автомобильного канала, затем – программы «Ранок з Україною», а потом было «Евровидение». И сейчас он – один из самых популярных и высокооплачиваемых ведущих страны.

Оригинальное гипер-шоу «МАСКА» стартует на телеканале «Украина» уже в эту субботу, 16 января, в 21:00.

Фото в тексте: пресс-служба телеканала «Украина», instagram.com/vova_ostapchuk

Предыдущий пост
Маска
«Маска»: фантастический Циклоп устроит танцы на пилоне под композицию группы KAZKA
Следующий пост
Руслана Писанка
Руслана Писанка призналась, почему называет своего мужа скуповатым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.