Вот это поворот: в шоу «Маска» примет участие международная знаменитость

Маска
16 января в 21:00 зрители канала «Украина» увидят первый выпуск проекта «МАСКА» с шестнадцатью знаменитостями, скрытыми под роскошными масками.

В премьерном эпизоде шоу «МАСКА» украинцы познакомятся с 8 невероятными участниками-масками, каждый из которых исполнит на сцене безумно популярный хит и даст подсказки о своей личности, чтобы зрителям и детективам было легче узнать – какая же звезда спрятана в удивительном образе.

Одним из участников первого выпуска «МАСКИ» станет эпатажный панк-рокер Сом. Этот герой – англоязычный гость из-за рубежа. Он родился не в Украине, но его Родина тоже находится в Европе. А судьба забросила Сома в Соединенные Штаты Америки.

Маска

Привет, Украина! Очень рад быть здесь сегодня, – звучат слова Сома в переводе на русский. – Это действительно грандиозное шоу, и я не мог его пропустить. Вы не представляете, как сложно было отыскать «окно» в своем графике, чтобы порадовать вас своими выступлениями. Но я не привык отступать, так что поехали!

Эпатажный Сом на сцене шоу «МАСКА» исполнит провокационный хит Sexbomb. У такого яркого участника – не менее экстраординарный костюм. Сом – один из самых габаритных персонажей шоу, благодаря ирокезу, роль которого исполняет плавник, рост героя достигает почти 2,5 метров. Сом носит настоящий килт и прошипованную, вручную расписанную куртку. Над этим образом работала дизайнер Леся Патока со своей командой.

Маска

Звездные детективы проекта пришли в восторг от образа героя и сразу предложили версии, какие всемирно известные звезды могут прятаться под таким эффектным костюмом.

Также в премьерном выпуске шоу «МАСКА» зрители познакомятся с романтическим Драконом, кокетливой Лисицей, зажигательной Козой, трогательным Жабеням, кибер-панком Буйволом, соблазнительной Розой и ярким Солнцем.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Екатерина Кухар
Екатерина Кухар рассказала, почему сравнение с Дженнифер Лопес едва не разрушило ее карьеру
Следующий пост
Анна Панова
Анна Панова: «Меня очень вдохновляют лидеры, умеющие вести за собой других»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.