7 вопросов актрисе Гизем Катмер из сериала «Квартира невинных»

Гизем Катмер
С понедельника по пятницу в 12:25 на телеканале «Интер» - показ многосерийной остросюжетной драмы «Квартира невинных».

Интерес к картине «Квартира невинных» в мире настолько большой, что сериалу прогнозируют такой же успех, как у сериала «Великолепный век».

По этому случаю «Единственная» задала 7 вопросов о личной жизни и проекте актрисе Гизем Катмер, сыгравшей в нем роль Нериман.

– Гизем, почему вы решили стать актрисой?

В детстве я интересовалась, чем живут воры, полицейские, что ими движет. На одном из школьных спектаклей я наблюдала за актерами, как вдруг меня осенило: они примеряют на себя образы разных персонажей. Уже к концу спектакля не было сомнений, что я стану актрисой!

– Расскажите о «Квартире невинных».

Как-то мы с семьей смотрели сериал, снятый режиссером Чагры Ходжа. Тогда я призналась, что хотела бы поработать именно с ним. А через два дня я получила электронное письмо от моего менеджера, в котором меня приглашали на пробы в сериал Ходжа. Я не поверила своим глазам! Не скажу, что съемки были легкими. Самой сложной для меня стала сцена в ванной, которую зрители увидят в 6 серии. Она полна страха и отчаяния.

Гизем Катмер

– Что положительного и отрицательного вы бы могли сказать о Нериман?

Она продолжает работать и учиться, несмотря ни на что. Для нее это важно, ведь она понимает, что должна строить свою собственную жизнь. Думаю, ее сверстники должны взять с нее в этом пример. Но при этом она не осознает собственной ценности. Думаю, это связано с тем, что рядом с ней не было женщины, с которой она бы могла взять пример сама.

– Какое у вас было детство?

В отличие от Нериман у меня было очень счастливое детство. Я выросла в очень любящей семье, которая всегда меня поддерживала. Мы много времени проводили вместе - ходили в деревню, собирали чай и т.д.

– Какое у вас самое интересное воспоминание о сериале?

Однажды я села в такси и заметила, что водитель смотрит наш сериал «Квартира невинных». Я не смогла сдержаться и выпалила: «Ваааау!». Таксист повернулся ко мне и спросил, являюсь ли я поклонником сериала. Я ответила, что играю в нем. Мужчина был так сосредоточен на просмотре, что даже не заметил, кто сел к нему в машину. (Улыбается.)

Гизем Катмер

– Получали ли вы негативные отзывы о своей работе?

На первом курсе колледжа один профессор сказал мне, что я очень милая и поэтому меня ждут только роли хорошеньких девушек. Да, я красивая в его глазах, но в то же время - я актриса. И мне не хочется, чтобы мою карьеру определяла только моя внешность.

– Что помогает вам не терять мотивацию в сложные моменты?

Я обнимаю того, кого люблю.

Фото в тексте: instagram.com/gkatmer

Предыдущий пост
Анна Панова
Анна Панова: «Меня очень вдохновляют лидеры, умеющие вести за собой других»
Следующий пост
Маска
Шоу «Маска»: 1 выпуск смотреть онлайн от 16.01.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.