Участница «Маски» Роза заявила, что имела отношения с одним из детективов шоу

Маска
Шоу «МАСКА» полно страсти. Например, участница проекта, соблазнительная Роза, заявила, что имела отношения с одним из детективов.

В первом выпуске проекта «МАСКА» на канале «Украина» очаровательная Роза вышла на сцену с песней группы «ВИА ГРА» «Бриллианты». Звездные детективы сразу заметили, что участница имеет соблазнительные формы.

А ведущий шоу Владимир Остапчук решил помочь зрителям и спросил у нее – одинока ли она или состоит в отношениях, на что услышал достаточно интересный ответ.

Мое сердце принадлежит именно вам. Ведь когда-то один из почтенных наших детективов мне пообещал руку и сердце. Но отдал его другой женщине. Навсегда

– шокировала Роза.

Роза Маска

Оля Полякова сразу отреагировала предположением, что это может быть Андрей Данилко и не обязательно в реальной жизни – возможно, это было в фильме или мюзикле.

Нет, нет! Я женат на сцене, поэтому не нужно... Нет, ну я по пьяни могу наобещать чего угодно... Миша, ану колись!

– обратился Андрей Данилко к DZIDZIO.

Андрей Данилко

Однако Михаил Хома, он же DZIDZIO, не стал комментировать слова участницы. А Королева ночи Оля Полякова имела свое предположение, связанное с фильмом, где они сыграли вместе со звездной коллегой.

Я могу сказать, что фигурой она похожа на Анну Сливанчук

– прокомментировала Полякова.

Оля Полякова

А кто же скрывается под маской Розы и какая история связывает участницу шоу «МАСКА» с одним из звездных детективов, зрители узнают совсем скоро в эфире канала «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко вместе с женой нежно поздравили сына Марко с днем рождения
Следующий пост
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Официально! Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые станут родителями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.