Ведущий шоу «Маска» Владимир Остапчук станет Суперменом

Владимир Остапчук
Во втором выпуске шоу «Маска 2021» ведущий Владимир Остапчук перевоплотится в кумира миллионов – героя комиксов, всемирно известного борца со злом Супермена.

Ведущий Владимир Остапчук появится на сцене масштабного шоу «МАСКА» как настоящий супергерой, спустившись с 5-метровой высоты.

За кулисами проекта Владимир рассказал об этом экстремальном номере и признался, какой суперсилой хотел бы обладать.

Надев этот поролоновый костюм, я сразу стал тяжелее на 10 кг. S – не значит Small, S означает Super. Я Супермен не только на сцене шоу «МАСКА», я Супермен всегда. Просто сегодня в своем – в халатике. Хотел бы уметь давать себе волшебный пендель, когда ленюсь. А еще было бы круто иметь суперсилу возвращаться в то время, когда у моей Эмилии были симпатичные толстые щечки

– шутит Остапчук.

Владимир Остапчук

Кстати, Супермен – это лишь первый из десяти звездных героев из мирового кинематографа, в которые перевоплотится Остапчук. Невероятные образы ведущего – это фишка именно украинской адаптации формата The Masked Singer.

Грандиозное шоу «МАСКА» на канале «Украина» полно сюрпризов и вызовов, поэтому и появиться на сцене ведущий должен ярко и неожиданно.

Супермен не может просто выйти на сцену. Что же в этом суперменского? Поэтому мы решили, что я должен спуститься к зрителям сверху. Для этого меня подвесили на специальном креплении, которое больше напоминало трусы (смеется), с помощью которого меня поднимали и опускали. На высоте 5 метров сложнее всего было держать равновесие, чтобы тебя не раскрутило на веревках – ухватиться не за что. Поэтому я хорошо покатался и на репетициях, и непосредственно на съемках. Хорошо, что перед этим ничего не ел

– рассказывает ведущий.

Владимир Остапчук

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Официально! Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые станут родителями
Следующий пост
во время секса
Как перестать стесняться себя во время занятия любовью и начать получать удовольствие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.