У Сергея Бабкина диагностировали редкое заболевание: нужна срочная операция

Сергей Бабкин
Артист-душа Сергей Бабкин сообщил в своем Instagram плохую новость.

У певца Сергея Бабкина диагностировали редкое заболевание – воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости.

Сергей сообщил, что сейчас он нуждается в срочной операции, а нужного оборудования в Украине и СНГ нет. Его зрение ухудшается с каждым днем.

Сергей Бабкин

Если срочно не принять меры Сергей Бабкин может ослепнуть. Диагноз поставили неделю назад. Заболевание встречается очень редко - раз на миллион.

Сейчас Харьковские врачи Бабкина готовят документы для срочной операции в Вене, которая запланирована на 5 февраля.

Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион! Врач сказал воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей. Время идёт на дни! Нужного оборудования и соответствующего препарата для совершения данной операции в Украине нет! В странах СНГ- тоже нет. Была найдена клиника в Австрии, которая согласилась меня принять. Сейчас мы занимаемся организацией поездки, а это, в карантинное время, очень сложно! Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать десятидневный карантин, так как зрение не дает мне много времени

– рассказал музыкант.

Сергей Бабкин

Фото в тексте: instagram.com/babkin_official

Предыдущий пост
Маска
Шоу «Маска»: стало известно, кто скрывался под маской Буйвола
Следующий пост
Олеся Егорычева
Олеся Егорычева украсила новый номер журнала «Единственная»: «Генерируя любовь»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.