Шоу «Маска»: стало известно, кто скрывался под маской Крапанки

Маска
Грандиозное шоу «МАСКА» на телеканале «Украина» продолжает удивлять.

Во втором выпуске проекта «МАСКА» зрители познакомились с новой восьмеркой участников, среди них – зажигательная и приветливая Крапанка, которая своим талантом может «накормить» миллионы людей.

Эта знаменитость искусно вжилась в свой новый образ, поэтому никому из звездных детективов не удалось отгадать, что в таком оригинальном костюме спряталась кинорежиссер, королева мелодрам – Оксана Байрак.

Для создателей масштабного шоу было важно создать аутентичных героев, которые бы символизировали нашу землю и традиции. Поэтому художник по костюмам Назар Дидык предложил веселую Крапанку – героиню с игривой изюминкой и открытой душой.

Раз, два, три. Звук есть, меня видно? С вами ваша хранительница рецептов жизни и блогерша – Крапанка. Вы точно знаете, что лучше всего я умею готовить любовь. Поэтому смешиваем вместе лепестки от цветов с первого свидания, седьмой пот вашего избранника (шестой не подойдет) и экстракт зодиакальной совместимости. Как важно в наше время сохранить надежду и веру в лучшее!

– отметила Крапанка.

Маска

Как только приветливая героиня вышла на сцену, звездные детективы принялись гадать, кто же мог замаскироваться в этом образе. Версий прозвучало немало: Оля Полякова предположила, что это может быть Катя Осадчая, потому что она, как и телеведущая, любит шляпки, NK | Настя Каменских подумала, что это ее крестная Алла Кудлай, DZIDZIO предложил версию, что там скрывается певица Alyona Alyona, а Олег Винник был убежден, что это телеведущая Надежда Матвеева.

А еще в эфире прозвучали имена мамы Верки Сердючки – Инны Белоконь и актрисы Ирмы Витовской. Но ближе всего к разгадке оказался Андрей Данилко.

Костюм – бомба! Мне так нравится, очень мило. Понятно, что Сердючка – еще та певица великая. Но я могу на 100 процентов сказать, что это не певица. Это или ведущая, или режиссер

– заявил Андрей Данилко.

На грандиозной сцене шоу «МАСКА» Крапанка исполнила мегахит Верки Сердючки «Дольче Габбана». Несмотря на объемный костюм шириной 3 метра и весом 12 кг, она успела и потанцевать, и потренироваться на беговой дорожке, и даже встать на доску для серфинга. Под такое зажигательное выступление никто из звездных детективов не смог усидеть на месте, танцевал даже сам Андрей Данилко.

Маска

Но именно личность Крапанки захотели рассекретить зрители. Какова же была неожиданность, когда под этой маской все увидели известного кинорежиссера, сценаристку и телеведущую Оксану Байрак.

Признаюсь, в костюме было невероятно сложно. Но я занималась легкой атлетикой, а, как говорится, бывших спортсменов не бывает. Бог наградил меня плечами, которые выдерживали по 25 кг песка, поэтому этот опыт пригодился мне сейчас. Ты преодолеваешь себя, доказываешь себе, что сможешь. К тому же, я обожаю танцевать. Единственное, из-за чего переживала – чтобы не упасть на сцене. В шоу «МАСКА» я почувствовала абсолютное удовольствие. Очень благодарна каналу «Украина» за такую возможность, дизайнеру Назару Дидыку, который создал этот костюм, и всем звездным детективам

– поделилась Оксана Байрак.

Маска

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Полякова
В шоу «Маска» появится мужественный Носорог, который шокирует Олю Полякову
Следующий пост
Шерлок
Устами детектива: неподражаемые цитаты из сериала «Шерлок»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.