Андрей Данилко решил пожаловаться в суд на Олю Полякову и Настю Каменских

Андрей Данилко
Певец Андрей Данилко поссорился со своими коллегами из шоу «МАСКА».

Звездный детектив Андрей Данилко заявил, что его партнеры по шоу «МАСКА» на канале «Украина» мешают ему угадывать артистов под масками своими «подпевками» и зажигательными танцами в мини-юбках.

Выступление веселого великана Буряка во втором выпуске шоу «МАСКА» вызвало у звездных детективов бурю эмоций. Во время яркого номера под песню «Смерека» артисты не сдержались и зажгли под всем известные мотивы, чем не на шутку разозлили своего коллегу.

Наши детективы дурачатся, и мне, как серьезному человеку, мешают своим пением послушать участника. Потому что Олег и DZIDZIO пели, и я не мог понять, кто скрывается под маской. Я и так сижу в шоке! Я считаю, что надо запретить подпевать! А еще Оля поднимает юбку! Ребята, вы меня сбиваете – сначала Настя поднимала юбку, потом Оля начала

– заявил Андрей.

Буряк Маска

Звездный детектив сорвался и несколько раз ударил кулаком по столу, а остальные пытались его успокоить и объяснить свое поведение тем, что это первый номер, и они очень рады увидеть выступления новой восьмерки участников.

Оля Полякова поделилась своими предположениями, что под маской Буряка может скрываться боксер Александр Усик, и ответила на выпад.

Андрей Михайлович, когда я поднимаю юбку перед мужем, ему это помогает обычно

– объяснила Оля.

Оля Полякова и Дзидзьо

Но артист продолжил стоять на своем и, записывая свои догадки, отметил, что будет настаивать, чтобы запретить подпевать участникам шоу.

Я хочу знать, кто Буряк! И пишу в Печерский суд!

– пошутил Данилко.

Пока личность Буряка остается загадкой, разгадать которую звездные детективы и зрители смогут в следующих эпизодах масштабного шоу «МАСКА».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы 3»: стало известно, чем удивит зрителей новый сезон проекта
Следующий пост
Виктор Павлик
Молодая супруга Виктора Павлика стала кормильцем в их семье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.