Молодая супруга Виктора Павлика стала кормильцем в их семье

Виктор Павлик
В этом году Виктор Павлик в четвертый раз станет папой.

Певец Виктор Павлик не помнит, как молодая жена Екатерина Репяхова сообщила ему о грядущем пополнении, но надеется, что ребенок станет настоящим подарком для его супруги.

В своем недавнем интервью Виктор поделился деталями грядущего пополнения в семье и назвал дату, когда снова станет отцом.

Бог так дал, что Катя по всем подсчетам должна рожать примерно на свой день рождения, 13 июня. Такой подарок маме. И я очень мечтаю, чтобы это было в один день

- говорит певец.

Виктор Павлик с женой

Также Павлик добавляет, что в период карантина, когда концертная деятельность стала на паузу, именно его супруга стала кормильцем в их семье.

Были запланированы несколько десятков концертов по Украине, туры, сделанные афиши под это, разосланы. Но есть расходы, которые сгорели. Я в своей жизни больше ничего не умею, ничего не делаю, у меня ничего нет, никакой недвижимости, заводиков, магазинов, ресторанов, поэтому другого прибыли кроме как давать концерты - нет. Ну а концертов нету. Поэтому, грубо говоря, без работы. Слава Богу, что Катя развивается как блогер. И это в определенной степени приносит какую-то копейку, за которую мы можем сейчас себе позволить жить. Благодаря Катиной блогерской работе много есть компаний, которые предлагают свои услуги по поводу кроватки, коляски или еще чего-то для ребенка, нужно было об этом все думать, а так мне легче. До рождения ребенка мы хотим успеть поехать куда-то отдохнуть, хочется немного тепла моря, солнца

- рассказал артист в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Виктор Павлик с женой

Виктор признается, что в 55 лет более осознанно подошел к новости, о том, что снова скоро станет папой.

Я уже в таком возрасте, что ребенок, который у нас должен родиться, желанный и есть более серьезный подход и волнения. Чем я был моложе, тем больше было ветра в голове, тем больше я тогда гулял, концерты, друзья, пиво. На сегодняшний день нет того ветра в голове, мне хочется этого очага, так сказать, семейного

- рассказал Виктор.

Фото в тексте: instagram.com/repyahovakate

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко решил пожаловаться в суд на Олю Полякову и Настю Каменских
Следующий пост
Полина Логунова
Оказались на грани развода? Жена Дмитрия Ступки намекнула, что они с могут остаться друзьями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.