Лучше Линдеманна: Олег Винник покорил сеть исполнением хита Rammstein

Олег Винник
На днях на YouTube-канале шоу «Голоса країни» опубликовали полные выступления участников 2-го выпуска слепых прослушиваний шоу с комментариями тренеров.

Поклонники проекта «Голос країни 11» сразу же отметили своих фаворитов. В частности, много лестных отзывов получил рокер из Коростеня Богдан Муха, исполнивший легендарную композицию Queen «The Show Must Go On».

Олег Винник

Но не меньше внимания досталось наставнику Богдана Олегу Виннику, которому парень предложил в дуэте спеть любой рок-хит.

Приняв вызов, артист отдал предпочтение группе Rammstein и песне «Ohne dich», чем очень удивил зрителей. Комментаторы даже потребовали записать альбом каверов на треки немецкой метал-группы.

«Хочу полную версию песни группы Rammstein в исполнении Олега Винника!», «Какой Олег крутой. Прям изменила о нем мнение, после Раммштайна», «Ну Винник удивил, неожиданно!», «Олег на немецком, очень классно звучит его голос!», «Я як почув Винника німецькою, щелепа відпала...», «Афигеть, Винник должен записать теперь альбом каверов на Раммштайн! Это было очень круто», «У Винника голос краще за Ліндемана, як мінімум у цій пісні», «Насправді Винник в неочікуваному виконанні, відкрився для мене з абсолютно іншого боку», «Хотелось чтоб Олег не заканчивал»

– пишут пользователи в YouTube.

Олег Винник

Кто из участников проекта «Голоса країни 11» присоединится к командам звездных тренеров и каких еще сюрпризов ждать, можно будет увидеть в воскресенье, 7 февраля, в 21:00 на телеканале 1+1.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Предыдущий пост
Маша Єфросініна
Маша Єфросініна приголомшила інформацією, скільки людей в Україні є жертвами домашнього насильства
Следующий пост
МАСКА
Мирзоян, Скрипка или Потап? Участник шоу «МАСКА» поразил признанием о связи со звездным детективом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.