Анджелина Джоли со скандалом уволила няню за флирт с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли
Зарубежные таблоиды сообщают, что актриса Анджелина Джоли уволила няню своих детей за то, что та флиртовала с ее супругом, актером Брэдом Питтом.

В последнее время в звездном семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта не все спокойно и гладко. Зарубежные СМИ наперебой не перестают обсуждать возможный развод пары, но сами супруги уверяют, что сделают все для сохранения семьи. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541665k.jpg

Однако на днях стало известно, что Анджелина со скандалом уволила свою помощницу. Молодая девушка присматривала за детьми, однако звезда заподозрила, что ее больше интересует ее супруг Брэд Питт. Конечно же, главная знойная красотка Голливуда не смогла смириться с таким положением вещей. 

В ТЕМУ: Анджелина Джоли: секреты красоты голливудской красотки

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5340102a.jpg

– Энджи была довольна персоналом, который наняла для присмотра за детьми. Конечно, многие хотели работать с их знаменитой семьей, и отбор был очень жестким. Казалось, все будут дорожить такой работой. Брэд всегда был очень дружелюбным со всеми, кто работал на его семью, но даже он начал замечать навязчивость няни их детей, которая буквально в глаза лезла со своей дружбой. Анджелина понимала, что между ее мужем и няней ничего не могло быть, но ее начало напрягать повышенное внимание девушки. Куда бы Брэд ни шел, няня была рядом, стоило ему отправиться к бассейну, как девушка уже плавала в нем. Подозрения Энджи перешли в паранойю. Последней каплей стало то, что она застала мужа и няню в кухне. Брэд был только что из душа в одном полотенце, он наливал себе сок из холодильника. Няня также была в кухне, они мило болтали, улыбаясь друг другу,  рассказали журналистам портала Radaronline близкие друзья звездной пары.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom.com

Предыдущий пост
"Зважені та щасливі-6" поменяли тренера и ведущую
"Зважені та щасливі-6" поменяли тренера и ведущую
Следующий пост
Настя Каменских
Настя Каменских показала нового друга

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.