Дарья Петрожицкая впервые призналась, что потеряла ребенка

Дарья Петрожицкая
Актриса стала героиней YouTube-проекта Маши Ефросининой «Экзамен на откровенность» и впервые рассказала, что в 20 лет могла стать мамой.

Актриса Дарья Петрожицкая - яркая и позитивная девушка. Но за улыбками она скрывает горе 10-летней давности - когда актрисе было 20 лет, она потеряла ребенка.

В 20 лет я забеременела, мы с Лешей (Алексей Петрожицкий — теперь уже бывший муж Дарьи, на то время бойфренд, — прим. ред.) назначили дату свадьбы. Но я не доносила ребенка буквально день до третьего месяца. Случился выкидыш... Но свадьбу решили не отменять. Причина выкидыша непонятна. Возможно, он произошел из-за несовместимости резус-факторов нашей с Лешей крови. У меня первая отрицательная, но я об этом узнала уже после выкидыша — 20 лет думала, что у меня вторая положительная группа крови

- впервые призналась Дарья.

Дарья Петрожицкая

Точной причины выкидыша Петрожицкая не знает до сих пор. Но навсегда запомнила ту злосчастную ночь.

Мы поехали отдыхать в Севастополь, потом я сказала, чтобы Леша ехал домой, а я смотаюсь к маме в Чернигов. Маршрутка в дороге сильно тряслась, и когда я приехала, поняла, что очень болит живот. Вечером меня увезла «скорая». В три часа ночи началось кровотечение… Помню, дают на подпись бумажку, где сказано, что я отказываюсь от ребенка. А я не отказываюсь! Мне вкололи наркоз, дальше все в тумане. Утром проснулась в пеленках и поняла: это все. Леша срочно приехал из Киева. Это был первый раз, когда он так искренне плакал - во второй раз, когда мы разводились

- вспоминает актриса.

Дарья Петрожицкая

Пережить трагедию было непросто и девушке, и ее жениху. Но сейчас Дарья понимает: вся жизнь впереди.

Тогда я думала, что это конец жизни. Еще несколько лет праздновала день рождения этого ребенка — он должен был родиться 18 февраля. Каждый год считала: сейчас моему ребенку было бы столько-то лет. Теперь хочу, чтобы девочки в такой ситуации понимали: жизнь не заканчивается — все будет хорошо. И не нужно себя винить. Так случилось — значит, так надо было. Когда мы разводились с мужем, поняли: хорошо, что у нас нет детей. Потому что тогда расставание прошло еще сложнее

- откровенно призналась Петрожицкая.

Фото в тексте: instagram.com/petrozhitskaya/

Предыдущий пост
Александр Станкевич
Звезда ситкома «Папа рулит» Александр Станкевич: «Семья – это тоже работа»
Следующий пост
МАСКА
«МАСКА»: личности Мольфара заинтриговала звездных детективов шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.