Дарья Петрожицкая впервые рассказала о потере отца

Дарья Петрожицкая
Украинская актриса Дарья Петрожицкая разоткровенничалась в интервью с Машей Ефросининой.

Хотя актрисе и певице Дарье Петрожицкой еще нет и 30 лет, в ее жизни произошло немало потрясений. В 14-ть лет у девушки умер отец.

И хотя у нее остались мама, младшая сестра и кошка, семья, по признанию Дарьи, исчезла.

До смерти папы у нас была огромная семья. Мы никогда не ездили на море, я его увидела впервые в 17 лет, но зато мы все вместе ездили в Житомир к бабушке. Помню наши огромные застолья с кучей народа и песнями. Помню понедельники - мы тащили стол с кухни в зал, включали телевизор и ели запеченную картошку с жареными бедрышками. Папа иногда включал проигрыватель, либо доставал гитару, ходил по квартире и пел. У нас была семья… Когда я выросла, узнала от мамы, что между родителями были и ссоры, но мы с сестрой ничего не видели — нам этого не показывали. Когда не стало папы, семьи будто не стало

- с улыбкой вспоминает Дарья.

Дарья Петрожицка

Семейная трагедия сблизила Дарью с младшей сестрой — вместе они пытались помочь маме, развлечь ее. Но женщина слишком зациклилась на личных переживаниях и не всегда шла на контакт с дочками.

После смерти отца я потеряла связь с мамой. Она очень тяжело переживала этот период, мы боялись, что она сделает что-то с собой. Она пыталась забыться, не обходилось и без алкоголя… После ухода папы мама стала страшной эгоисткой, и я очень боюсь стать такой же. Когда я поступила в Киев, постоянно общалась с ней, каждые выходные ездила домой в Чернигов. Но со временем мы отдалились, начали ссориться. Сейчас мы редко общаемся, но я все равно люблю маму

- рассказала Петрожицкая.

Дарья Петрожицкая

Фото в тексте: instagram.com/petrozhitskaya/

Предыдущий пост
МАСКА
«МАСКА»: личности Мольфара заинтриговала звездных детективов шоу
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: увлечения и мечты Михаила Заливако

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.