«Маска»: под маской Козы скрывалась победительница премии «Жінка України»

Маска
Еще одна участница рассекретила свою личность в загадочном проекте «МАСКА» на телеканале «Украина».

В предыдущих эфирах проекта «МАСКА» затейница Коза поражала своим юмором и большим диапазоном. DZIDZIO видел в ней свою куму Олю Цибульскую, а Оля Полякова была уверена, что там Нина Матвиенко. А еще звучали версии, что это могут быть солистка ансамбля «Лісапетний батальйон» Наталья Фалион, певица Алла Кудлай и телеведущая Леся Никитюк.

В пятом выпуске гипер-шоу «МАСКА» Коза призналась, что ей больше 30 лет, и дала еще несколько подсказок о себе.

Как говорила моя бабушка-коза, есть всего 3 типа мужчин. Одни могут затянуть холодильник на третий этаж, другие могут за это заплатить, а третьи не могут ничего, кроме как кричать о женской меркантильности. А сейчас мое философское пожелание для тех, кого уже изрядно достала черная полоса по жизни. Так вот, если капризная госпожа Фортуна повернулась к вам задом, хорошо пните ее в то самое место. Гарантирую – она непременно развернется лицом хотя бы для того, чтобы выяснить, кто же это с ней так нагло обошелся. А я поддержу вас веселым настроением и безумной песней

– пообещала Коза.

На сцене грандиозного шоу «МАСКА» героиня исполнила зажигательную «Коломийку» Русланы. DZIDZIO отметил, что в этом образе может скрываться сама победительница «Евровидения». Но Настя Каменских и Андрей Данилко убеждены, что это точно не певица.

судьи шоу Маска

Впрочем, наибольшее количество раз детективы называли имя именно Оли Цибульской, поэтому Коза поинтересовалась, почему это они не считают Цибульскую певицей.

Вот, она только что себя сдала! Так могла отреагировать только Цибульская. Она себя так и называет – поющая ведущая

– заявила Оля.

В пятом выпуске в номинацию попали яркое Солнце и зажигательная Коза, но именно с последней решили снять маску зрители. Звездные детективы сказали, что скорее всего там все это время скрывалась Оля Цибульская. На самом же деле в образе Козы искусно замаскировалась психолог Наталя Холоденко, которая в 2019 стала победительницей премии «Жінка України» по версии журнала «Единственная».

Наталя Холоденко

Все были поражены, что в шоу «МАСКА» она раскрылась еще и как певица, поэтому за кулисами журналисты поинтересовались, не планирует ли она записать дебютный альбом.

Все возможно, почему бы нет?! Козочке еще есть, что побекать в этом мире. Я никогда профессионально не занималась вокалом, так что этот проект – эксперимент над собой, чтобы проверить, на что я способна. Скажу честно – первая паническая атака в моей жизни произошла в этом костюме. Мне раньше люди говорили, мол сердце сжимает, давление поднимается. А я не понимала этого. Но когда впервые надела эту маску, думала, что сердце остановится. Тогда я на себе почувствовала проблемы моих клиентов. А после того, как сняла костюм, у меня была еще и крепатура. Но я рада, что решилась участвовать. Думаю, надо всегда ставить перед собой новые безумные цели

– ответила Наталя Холоденко.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина удивила перевоплощением в Макса Барских
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 3
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 3 выпуск от 20.02.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.