Стало известно, лишится ли Андрей Данилко квартиры на Крещатике из-за шоу «Маска»

Маска
Еще один участник рассекретил свою личность в загадочном проекте «МАСКА».

Звездные детективы шоу «МАСКА» на канале «Украина» долго спорили относительно личности, которая пряталась под маской, а Андрей Данилко даже поставил на кон свою квартиру в центре Киева и пообещал съесть кепку и станцевать голышом в шоу, если это окажется не Александр Пономарев.

В первом эфире гипершоу «МАСКА» эффектный гигант Лев исполнил песню «Варто чи ні» популярного украинского артиста Александра Пономарева. Тогда же у звездных детективов появились первые догадки относительно личности, которая спряталась под маской царя зверей.

шоу «МАСКА»

Во время одного из последних выступлений участника Андрей Данилко сделал громкое заявление – если это не Александр Пономарев, то он разденется и станцует перед всей страной. В крайнем же выпуске проекта участник не удержался и прокомментировал это, а еще дал несколько новых подсказок о себе.

Уважаемый мастер отгадок, надеюсь, вы приготовились к обнаженному танцу. Я уже мечтаю на это посмотреть! Я люблю слушать украинских исполнителей, но не DZIDZIO, ведь он пытался меня перепеть, Олег Винник – тоже! Поэтому лучше буду слушать участников шоу «МАСКА». Однако, разве этот Носорог лучше меня? Пришло время положить на лопатки своих конкурентов

– отметил Лев.

Лев продемонстрировал невероятный вокал во время исполнения песни «The Final Countdown» шведской рок-группы «Europe», чем окончательно убедил Андрея Данилко и DZIDZIO в том, что это никто иной, как Народный артист Украины Александр Пономарев. Присоединился к мужчинам и Олег Винник – артист пообещал, что в случае, если это не Пономарев, он станцует в фонтане под знаменитой квартирой Андрея Данилко, на которую, кстати, он тоже сделал ставку.

шоу «МАСКА»

Настя Каменских и Оля Полякова же своих партнеров не поддержали, однако во время последней номинации колебались с выбором маски, которая раскроет свою личность.

Вы знаете, я фанатка Носорога и не скрываю этого! Но мне так жаль – кроме того, что Андрей будет голый, да еще и останется на улице, без квартиры! Однако, Андрей, если ты будешь голый, то я тебя приглашаю жить к себе

– смеясь, прокомментировала Полякова.

Но все же под маской Льва оказался Александр Пономарев, и звездные детективы были ему рады, а Андрей Данилко заверил – почти не сомневался, ведь такой голос и талант видно невооруженным глазом.

Что я только не делал, когда пел эти песни! Уж как только не менял голос, а вы все равно узнали. У меня уже даже мечта появилась – я думал, вы меня немного подержите в шоу, а еще хотел увидеть этот танец в исполнении Данилко! Андрей, представь, если бы это был не я! И ты, Олег, представь! Как же мне хотелось, чтобы это был не я

– смеясь, признался Александр Пономарев.

шоу «МАСКА»

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко может «лишиться» квартиры на Крещатике из-за шоу «Маска»
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 3
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.02.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.