Звезда сериала «Незакрытая мишень» Ирина Новак раскрыла 3 секрета счастливых отношений

Ирина Новак
Звезда сериала «Незакрытая мишень» Ирина Новак уже 12 лет счастлива в браке.

1 марта в 21:00 состоялась премьера 24-серийного фильма «Незакрытая мишень». Одну из ярких ролей сыграла Ирина Новак. Актриса счастлива в браке, воспитывает с мужем дочь и с удовольствием поделилась своими секретами.

В своем недавнем интервью каналу «Украина» Ирина поделилась, благодаря чему в ее отношениях с мужем все эти годы по-прежнему присутствуют новизна и уважение друг к другу.

В браке нужно не только любить, жить страстями, но еще и общаться. Для меня лично очень важно, что человек, который рядом со мной уже 12 лет, прежде всего мне друг. В отношениях важно разговаривать. Мы с мужем все обсуждаем

– пояснила актриса.

Ирина Новак

Если кто-то считает, что мужчины полигамны, супруг актрисы убежден, что все происходит у нас в голове: если человек понимает, что он любит свою семью, то не обратит внимания на другую женщину и сам не сделает первый шаг. Какой смысл причинять боль жене?

Мы не щекочем друг другу нервную систему. Это тоже проявление уважения. Мы с мужем понимаем: жизнь – лишь миг, который может в любой момент прерваться. Нам не хочется огорчать друг друга мелочами. Лучше радовать любимого человека простыми вещами или поступками. Например, посмотреть вместе фильм или с удовольствием поболтать, когда ребенок уже спит

– сказала Ирина Новак.

Ирина Новак

Ирина Новак уверена, что важно быть вместе не столько ради секса и желания просыпаться вместе, а еще любить мозгами и принимать любимого таким, какой он есть.

Я человек, который ставит мужа на пьедестал, и никогда не скрывала, что он в семье главный, несмотря на то что мы все решаем 50/50

– сказала звезда сериала «Незакрытая мишень».

Фото в тексте: instagram.com/irina__novak

Предыдущий пост
Артем Алексеев
Звезда «Незакрытой мишени» Артем Алексеев рассказал, как жена реагирует на его постельные сцены
Следующий пост
Незакрытая мишень
«Незакрытая мишень»: актеров к съемкам готовили профессиональные биатлонисты

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.