Настя Каменских заявила, что миссия девушек – идти по жизни красиво и делать мир прекрасным

Настя Каменских
В каждой своей песне талантливая Настя Каменских, удивляет поклонников многогранностью и креативностью, эпатажем и яркими эмоциями.

Клипы Насти Каменских наполнены новыми и неординарными решениями и это демонстрирует многогранный характер певицы, которая является настоящим олицетворением истинной девушки - интригующей, разносторонней, эффектной и загадочной.

Настя, как никто другой, показывает жизнь настоящей девушки (открытой, задорной, порой с переживаниями и усталостью - но главное настоящей. Певица, которая умеет быть разной – то жгучей Pantera Negra, то роскошной дивой или нежной невестой.

Настя Каменских

NK соединила в себе разные грани характера и настроения. Все то, что свойственно женской натуре. В новом треке «Девочки рулят» для слушателей откроется еще одна грань Каменских – зажигательная и дерзкая девушка, которая вместе со своими подругами кайфует от жизни и несет миру свою силу.

«Девочки рулят» – это новый манифест всех отрывных девчонок. Это тот красивый, увлекательный, сексуальный мир, в котором живет каждая из нас. Она находится в гармонии с собой, своими единомышленниками по красоте и стилю – подругами и окружающими. Такая девушка всегда знает, что она «рулит» и эти харизма и магия уверенности в себе еще больше влечет мужчин и будоражит их внимание.

Девочкам всегда важно помнить, в чем наша сила. Мы прекрасны. Наша миссия – идти по жизни кайфуя, наслаждаться каждым моментом. Именно это цепляет парней. Мы команда, где все девчонки стоят горой за красоту и стиль, а при себе у них всегда помада и чулки. При этом мы всегда наполнены яркими эмоциями, счастливы, любим и любимы. Мы следим за собой, не концентрируемся на проблемах и недостатках, а знаем, что все мы индивидуальны и женственны. Знайте - «girls rule!»,

- рассказала певица.

Настя Каменских

18 марта в свет выйдет видеоработа на песню «Девочки рулят». Более того, сняться в видео Настя пригласила известных украинских девушек. Певица также анонсировала имена других участниц, которых до сегодняшнего дня держали в секрете. Ими стали народная любимица, телеведущая Леся Никитюк и сексуальная певица Даша Астафьева.

Яркая и зажигательная работа с девочками будет доступна к просмотру в заявленную дату на официальном канале артистки. Больше интересных подробностей, а также фото и видео с бэкстейджа съемок, можно будет увидеть на страничкам Насти в соцсетях.

Фото в тексте: instagram.com/kamenskux

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич рассекретил пол своего третьего ребенка
Следующий пост
Андрей Рыбак
Участник «Холостячки» Андрей Рыбак признался, был ли у него роман с Олей Поляковой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.