Юлия Санина откровенно рассказала о ссорах и ревности мужа

Юлия Санина
Фронтвумен украинской группы «The Hardkiss» Юлия Санина поделилась подробностями отношений с мужем.

Певица Юлия Санина счастливая мама и супруга, но, признается певица, ссоры в ее семье тоже случаются. Все потому, что пока не научилась оставлять все рабочие проблемы за порогом дома.

Я иногда ворчу на своего ребенка, когда мне пишут что-то в мессенджере по работе. Мне очень сложно переключаться. Я все равно беру книгу, у меня собачка уже есть, антистресс я ее называю, и все равно мыслями я не здесь. Я над этим работаю. Работать на себя еще и с членом своей семьи, со своим родным человеком, это очень непросто. Сейчас я просто себя останавливаю, когда я вижу такие моменты. Просто заставляю себя откладывать телефон, выключать его. Я не могу сказать, что я в этом молодец

- говорит артистка в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Они с супругом и правда давно не разделяют работу и любовь.

Мы уже этого не разделяем. Мы очень сильно поддерживаем друг друга, дополняем, как пазлы. И нам интересно столько лет друг с другом именно из-за, наверное, еще и работы

- сказала лауретка премии «Жінка України 2020» и добавила, что супруг не скрывает своей ревности.

Юлия Санина с семьей

Он обращает внимание, если я кому-то лишний раз улыбнусь или кого обниму: «У-у! Нельзя»

- сказала Санина.

Также артистка добавила, что она и не пытается провоцировать. Ведь им хватает феерии и драйва на сцене. В жизни Юлия абсолютно домашняя.

Так что дома я отдыхаю. Я наполняюсь энергией. Я не женщина-праздник для мужчины. Мне кажется, что есть такие женщины, они артистки дома с прической, устраивают какую-то вечеринку - я точно не такая. Но мне нравится ухаживать за своей семьей, мне нравится вкусно готовить, нравится, когда дома чисто. Раз в неделю борщ у меня. Или зеленый, или красный

- сказала певица.

Юлия Санина с семьей

Фото в тексте: instagram.com/the_hardkiss

Предыдущий пост
Джамала
Джамала объявила о своем участии в одном из самых рейтинговых шоу
Следующий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько вспомнила о потере самого родного человека

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.