5 откровений Ольги Сумской о насмешках, влиятельных поклонниках и любовном треугольнике

Ольга Сумская
Народная артистка Украины Ольга Сумская стала героиней первого выпуска проекта «Позаочi» на телеканале «Интер».

В откровенном интервью ведущей Анастасии Даугуле Ольга Сумская поделилась личными переживаниями, рассказала о малоизвестных фактах о себе и не смогла сдержать эмоций во время просмотра сюжетов с участием родных, близких и людей из своего прошлого.

Вот только несколько откровений известной актрисы в проекте «Позаочi».

История гадкого утенка

Ольга Сумская – одна из главных красавиц нашего кинематографа, на которую хотят быть похожими миллионы женщин. Но в детстве маленькая Оля не пользовалась популярностью у сверстников. Более того, из-за своей внешности нередко становилась объектом насмешек одноклассников.

Я была настоящим гадким утенком, – вспоминает актриса. – Очень стеснялась очков, которые носила. Это были жуткие очки. А когда они сломались, папа склеил их прямо посередине и еще скрепил проволокой. Ну как в таком можно было ходить? В то время издевательства над очкариками были распространенным явлением. Как меня только не называли: Четырехглазая, Батискаф, Стекольщик... К тому же я донашивала вещи старшей сестры, что-то перешивала. Прийти в школу в новой одежде? Вы что! Как и все мои одноклассники, я ходила в школьной форме годами: новую покупали, лишь когда платье становилась супермини. А о модных джинсах я могла только мечтать. Да, родители меня не баловали в детстве. Но я получила от них главное: любовь к профессии и уважение к родителям. И я им благодарна за все, что у меня есть в жизни.

Разговор на птичьем языке

Оказывается, во время поступления в театральный университет Ольга Сумская поразила приемную комиссию... птичьим пением!

Я научилась копировать голоса ласточек, индюков и кур. Мы же жили в сельской мазанке – все это окружало меня каждый день. Причем я проверяла на самих птицах, насколько правильно я воспроизвожу их звуки. Например, подходила к ласточкиному гнезду, которое было у нас прямо над входной дверью, и начинала петь «ласточкой», и птенчики воспринимали меня за свою: начинали открывать клювики и просить еды. Когда я воспроизводила звуки, которыми петух зовет курочек, чтобы угостить их найденным червячком или жучком, то ко мне сходились все куры. А когда была на море – услышала чаек. Как же мне понравился их язык! Я тоже научилась его копировать, чтобы поговорить с ними. И, когда я воспроизводила эти звуки, ко мне слетались целые стаи. Видать, думали, что появилась новая конкурентка! (Улыбается). И вот, когда я поступала в театральный, – скопировала все эти птичьи голоса, чем удивила педагогов. Никто из абитуриентов на такое не был способен.

Ольга Сумская

Уборщица в подъезде

Несмотря на свой звездный статус, Ольга Сумская не чурается никакой работы. Актриса даже мыла полы в подъезде своего многоквартирного дома. Нередко, придя домой после спектакля, она бралась за швабру и тряпку и начинала наводить порядок на лестничной клетке и в лифте.

Кто-то должен это делать, с меня корона не упадет. Меня раздражает, когда очень грязно в подъезде. Соседи даже не догадывались, кто делал уборку. Просто видели, что чисто. Думали, что это ЖЭК убрал: «Какие молодцы эти коммунальные службы!» (Улыбается). Но это было, когда мы жили в нашей предыдущей квартире. Несколько лет назад мы переехали, и в новом доме чистота идеальная, поэтому мне не приходится там убирать подъезд.

Влиятельные поклонники

За глаза говорят, что в Ольгу Сумскую всегда влюблялись очень влиятельные мужчины, окружали ее вниманием, дарили подарки. Актриса не скрывает, что такое было, но подчеркивает, что сама в них никогда не влюблялась и не крутила ни с кем романов.

Есть что вспомнить. Но никто из мужчин не забрасывал меня дорогими подарками. Помню лишь один случай. Однажды на сцене мне вручили букет цветов от неизвестного поклонника, а в нем – бархатная коробочка с сережками с бриллиантами. Никакой записки не было. Лишь позже я узнала, кто их подарил, когда ко мне подошел один известный политик и спросил, понравились ли цветы. А еще были случаи, когда за мной присылали частные самолеты. Но это когда я была ведущей того или иного мероприятия и так получалось, что у меня концерты были в один и тот же день на востоке и на западе страны. Естественно, я не успевала. Тогда заказчик, который мне симпатизировал, присылал за мной свой личный самолет. Это и спровоцировало слухи и фантазии журналистов о романе между нами. Но это все домыслы.

Ольга Сумская

Звездный любовный треугольник

Конечно же, в «Позаочі» не могли обойти тему страстей, которые кипели между Ольгой Сумской, ее первым мужем Евгением Паперным и сегодняшним супругом Виталием Борисюком. Оказывается, когда до Евгения дошли слухи о романе его жены с Виталием, мужчина начал выслеживать любовников. А однажды в два часа ночи Борисюк сам появился на пороге дома Ольги и Евгения. Последний встретил незваного гостя с топором! Евгений настолько разозлился, что угрожал зарубить любовника и даже дал Ольге пощечину...

Лишь спустя время, успокоившись, все участники любовного треугольника решили поговорить и разобраться, что делать дальше. Виталий клялся, что готов покончить с собой, если любимой не будет рядом. Евгений решил отступить, так как понял всю серьезность чувств между Виталием и Ольгой.

Да, я тогда влюбилась в Виталика так, что не могла остановиться. И Виталий был таким настойчивым и сильным в своем убеждении, что я его женщина и только его, и я сдалась. Все было, как в какой-то мелодраме. Иногда жизнь подбрасывает такие сюжеты, что и в кино такого не найдешь. И я хочу извиниться за ту боль, которую причинила тогда Евгению. Мы уже уладили наш конфликт. И тот факт, что сегодня мы втроем играем в одном спектакле, говорит о том, что сцена нас объединила, примирила и уладила все окончательно.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Интер»

Предыдущий пост
Настя Каменских
NK | Настя Каменских: «Любовь - лучшее украшение для женщины. Она окрыляет нас и вдохновляет»
Следующий пост
Холостяк. Как выйти замуж
«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.