Настя Каменских устроила танцы в ванной прямо на сцене

Настя Каменских
В субботу отгремел девятый выпуск масштабного шоу «МАСКА», в котором раскрыли сразу две маски.

Оказалось, что в образе веселого Буряка все время прятался музыкант Дмитрий Каднай, а в костюме аристократического Ворона – таинственного гостя проекта – крылась Злата Огневич, что окончательно запутало звездных детективов шоу «МАСКА» на канале «Украина». Ведь они были убеждены, что певица прячется в костюме величественного Солнца.

Не менее поразил зрителей эпатажный иностранец Сом, который выступил на сцене вместе с NK | Настей Каменских. Ранее детективы считали, что в образе Сома могли замаскироваться актер Жан-Клод Ван Дамм, звездный кулинар Эктор Хименес-Браво, борец Жан Беленюк или телеведущий Андрей Бедняков.

Настя Каменских

В 9-м выпуске гипершоу «МАСКА» участник дал новые подсказки о себе. Так, он заявил, что кроме английского, знает еще несколько языков, один из которых начинается на букву т и заканчивается на а. А также добавил, что чтобы понять, кто он, необходимо пересмотреть всего 4 фильма – «Чокнутый профессор», «Лихорадка субботнего вечера», «Холодная война» и «Голая правда». NK | Настя Каменских предположила, что это может быть актер Джерард Батлер, а DZIDZIO назвал имя кинорежиссера Любомира Левицкого.

На грандиозной сцене Сом исполнил хит «По кайфу» Олега Кензова, а в его постановке приняла участие NK | Настя Каменских. Поп-дива веселилась под зажигательные ритмы и танцевала прямо в ванной. После такого яркого номера Сом даже признался, что любит Настю.

Особенно номер понравился Андрею Данилко, который сказал, что у него сложилось впечатление, будто Сом и Настя его репетировали.

А мы репетировали! Мы дома репетировали

– заявила NK | Настя Каменских.

Настя Каменских

С Сомом? – удивился Олег Винник.

Нет. С Лешей. В ванной репетировали с Лешей

– ответила певица.

Боже, так что будут дети скоро? – поинтересовалась Оля Полякова.

Настя только рассмеялась, ничего не ответив коллеге. Но зрители предположили, что под маской Сома может скрываться муж певицы Потап, а своим ответом она едва не выдала тайну. Неужели в образе Сома действительно замаскировался Потап?

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Анисия Стасевич
Звезда сериала «Экстрасенс» Анисия Стасевич: «Следует избавиться от попытки быть в тренде»
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк рассказала о дружбе с Тиной Кароль без скандалов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.