Юлия Войс рассказала о дуэте с сыном Майкла Джексона

Юлия Войс
Недавно украинская певица Юлия Войс дала резонансное и откровенное интервью одному из ютуб-каналов.

Певица Юлия Войс рассказала о разрыве долгих отношений и новых песнях. Но зрителей поразило не это, а трогательная история знакомства певицы с сыном короля поп-музыки Брэндоном Ховардом.

Брэндон унаследовал фамилию своей матери известной популярной певицы 80-х Билли Ховард, которой и была посвящена легендарная песня Майкла Джексона «Billie Jean».

Юлия Войс

Юлия Войс назвала эту историю знакомства проведением, певица не верит в случайности. Брэндон, как и в свое время Лотая Джексон, был в Украине только один раз и именно в этот период сестра Юлии настояла на их знакомстве.

Встреча оказалась на столько теплой и душевной, что двое талантливых людей пришли к новой творческой идее создать дуэт. Брэндон отметил, что Юлия Войс - одна из самых талантливых и трудоспособных певиц, с которыми он когда-либо работал.

Для меня это удивительный опыт. Когда мы с Брэндоном прощались перед его отлётом, очень тепло обнялись и на кокой-то момент мне показалось, что передо мной стоит сам Майкл Джексон, на столько он похож на своего отца. Название нашей совместной песни - Moonlight. Написав эту песню, я постаралась передать дух нашего времени и добавить что-то такое, под что захочется станцевать лунную походку

- комментирует сотрудничество Юлия.

Юлия Войс

Стоит отметить, что для Юлии Войс это уже не первая совместная музыкальную работа с мировыми артистами. Ранее певица работала в дуэте с итальянским певцом Джан Карло Пранделли и немецким артистом Инуса Давудой.

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
Даша Квиткова
Даша Квиткова рассказала, как долго пыталась забеременеть
Следующий пост
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко рассказал, как поддерживает жену в быту и работе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.