Злата Огневич впервые рассказала, как ее бывший парень ушел от нее к другой

Злата Огневич
Певица Злата Огневич решила приоткрыть занавес своей личной жизни.

В частности, Злата Огневич стала героиней проекта «Позаочi» на канале «Интер», в котором откровенно рассказала о причинах расставания с бывшими парнями.

Злата – одна из самых популярных, талантливых и красивых украинских артисток. Почему, несмотря на яркую внешность и огромное количество поклонников, готовых задаривать девушку комплиментами и подарками, Злата до сих пор не замужем?

Я выйду замуж, когда придет мое время, когда я встречу человека, с которым нам будет хорошо вдвоем

– объяснила певица ведущей Анастасии Даугуле.

Злата Огневич

Девушка рассказала о своих прошлых серьезных отношениях и призналась, почему расставалась с бывшими парнями.

Одной из причин разрыва отношений с моим бывшим молодым человеком стало то, что он не хотел развиваться. В то время как я люблю учиться новому, мне все интересно. Я увидела, что он где-то застрял сам и тянет вниз меня. Кроме того, у нас были очень бурные ссоры: мы били тарелки, бросались друг в друга пакетами молока. Конечно, когда я сейчас это вспоминаю, мне становится смешно. Но в действительности мы жили, как какая-то итальянская семья. Да, возможно, в кино это выглядит безумно сексуально, но в реальной жизни все совершенно по-другому. Я поняла, что мне это не приносит удовольствия. Более того, один раз он даже поднял на меня руку... Это был всего один раз. Видимо, я уже довела его до белого каления. Но я поняла, что если это произошло однажды, то это может повториться. Это поставило точку в наших отношениях

– говорит звезда.

Злата Огневич

Еще один возлюбленный Златы бросил ее из-за другой женщины.

У меня были еще одни отношения с очень классным парнем. Мы с ним были будто две половинки одного целого: начиная от жизненных ценностей и заканчивая пониманием того, кто мы в этом мире. Но однажды он пришел и сказал мне, что не может забыть свою бывшую, и предложил расстаться. На мой вопрос, зачем он тогда начинал эти отношения, он сказал: «Я хотел тебя поближе узнать. Мне было с тобой интересно пообщаться». После этого я стала очень избирательно относиться к мужчинам: не хочу размениваться по мелочам

– продолжает девушка.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Интер»

Предыдущий пост
Яна Брензей
«Не замикайся у своїй бульбашці»: правила життя ведучої «Вікна-новини» Яни Брензей
Следующий пост
Александр Стоянов
О любви, ревности и формуле счастья: откровенное интервью звезды мирового балета Александра Стоянова

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.