«Холостяк 11»: кто из участниц покинул шоу в 5 выпуске

Холостяк 11
Четвертый выпуск «Холостяк 11» завершился 26 марта. Узнай на нашем сайте, кому из 11 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте.

В 5 выпуске главный герой и участницы проекта «Холостяк 11» отправились во Львов. Во время расселения каждой посчастливилось получить бонусы от главного героя: поход в спа, безлимитный бар и даже телефон!

Неделя во Львове началась с группового свидания Холостяка с Розали и Александрой. Девушки должны были прибыть по указанному адресу без карты. Поэтому принялись спрашивать путь у прохожих. Пунктом назначения оказалась библиотека. Михаил объяснил, почему свидание состоялось именно там: «Вы очень умные и эрудированные. Розали хорошо думает, прежде чем ответить. А у Саши хорошо поставлена речь».

По итогу встречи Михаил Заливако решил никому не вручать розу, а принимать более взвешенные решения на Церемонии.

А вот Юле достался королевский подарок - телефон с контактом Миши. Соперницы явно позавидовали конкурентке, особенно в момент, когда двое договорились о свидании.

Деточка, а ты не лопнешь?

- комментировали участницы.

Холостяк 11

Свидание прошло в лесу. Миша и Юля катались на баги. По маршруту были остановки, на которых необходимо было честно отвечать на вопросы. Участница шоу «Холостяк 11 сезон» с Заливако откровенно поговорили о главных страхах в отношениях, уединении и симпатии друг к другу.

После пара отправилась в ресторан. Михаил заметил, что девушка требует поддержки, ведь у нее много страхов в жизни: «Мне понравилось наше общение. Она хочет семью, многое отдает в отношениях. Понял ее страхи, в чем она уверена, а в чем нет».

Состоялось еще одно индивидуальное свидание. Главный герой шоу «Холостяк 2021» пригласил Дашу в… комнату страха. Но веселье переросло в настоящую истерику девушки. Поэтому Михаил нарушил все правила и вырвался из цепей, в которые его заковали по правилам квест-комнаты. Двое хотели поскорее уединиться. И как полагается, любой экстрим сближает. Поэтому в романтической атмосфере при свечах Миша и Даша поцеловались.

Холостяк 11

Джессика и Катя получили бонус во Львове - безлимитный спа. Поэтому пригласили Михаила на свидание. Девушки заявили о себе как подружки. Поэтому Холостяк решил проверить, за чем они действительно пришли на проект. Участницы организовали спа… для троих. Миша заметил, что они постоянно другу другу уступают в общении. Джессика успела сделать массаж, а Катя - поплавать с Холостяком в бассейне.

По итогу 5-го выпуска шоу «Холостяк 11» состоялась Церемония роз. Михаил Заливако сделал свой выбор и попрощался с Александрой. Во время личного общения мужчина понял, что она всячески старается понравиться. Это и стало камнем преткновения.

Холостяк 11

Я не просто так сказал о твоей речи. Я пытался понять, что за ней стоит. Но осознал, чего за ней нет. Я не чувствую в твоих словах тебя. У меня нет для тебя розы

- заключил Михаил и провел Сашу.

Несмотря на то, что на Церемонии девушек стало на одну меньше, одна из участниц вернулась. Аня, которая отсутствовала по состоянию здоровья, вновь готова посоперничать за сердце Михаила. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 5-й выпуск от 02.04.2021
Следующий пост
МастерШеф
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 9 выпуск от 03.04.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.