Участник рейтингового юмористического шоу: в шоу «МАСКА» рассекретили Жабеня

МАСКА
В одиннадцатом выпуске самого загадочного проекта страны «МАСКА» на канале «Украина» показало свое истинное лицо веселое Жабеня.

В полуфинале масштабного проекта «МАСКА» сошлись в дуэли мужественный Носорог и трогательное Жабеня. Только один из них сможет побороться за победу в шоу. В шаге от финала проект покидает Жабеня.

Забавное Жабеня стало любимцем зрителей гипершоу «МАСКА», ведь в каждом эфире оно веселило и дарило радостные эмоции. Но звездные детективы никак не могли догадаться, какая знаменитость маскировалась в этом образе. В новом выпуске масштабного проекта герой дал еще несколько подсказок о себе.

Были ли вы во Франции? Пробовали лягушачьи лапки в сливочном соусе? Брр – жабожеры! Оставайтесь же людьми! Куда вкуснее зразы, пюрешка, деруны, наконец – картофельный фреш. В ДНК каждой лягушки есть страсть к путешествиям. Мой любимый город за рубежом – Нью-Йорк. Сильное впечатление на меня произвели огромные небоскребы невероятного мегаполиса, их стоит увидеть хотя бы раз

– отметило Жабеня.

В полуфинале самого популярного в Украине и всем мире шоу «МАСКА» Жабеня поразило невероятным номером на суперхит «Кружит» артиста MONATIK. Участник появился на сцене в образе черного лебедя и вместе с балеринами действительно закружил своим энергичным выступлением.

МАСКА

DZIDZIO сказал, что герой круто поет. Но Оля Полякова осталась недовольна хореографическими па Жабеня и предположила, что там может быть мультиартист MONATIK, который специально скрывает свои танцевальные таланты, или Жабеня имеет две левые лапы. А NK | Настя Каменских отметила, что в подсказке участник называл все картофельные блюда, поэтому поинтересовалась, не вегетарианец ли он.

Нет. Но мясо я не очень люблю. Мне больше нравится рыбка

– ответило Жабеня.

На самом деле подсказка указывала на национальность звезды, которая кроется в этом образе. Ранее Жабеня признавалось, что родилось не в Украине. В итоге в первой дуэли полуфинала одержал победу Носорог, поэтому рассекретить свою личность пришлось Жабеня. Так зрители узнали, что под этой маской был рожденный в Беларуси актер и юморист Евгений Сморыгин.

«МАСКА» – непревзойденное шоу, огромное спасибо всем, кто его создает, и нашим любимым зрителям! Это для меня нереальный вызов. Чтобы вас запутать, я выучил украинский язык! Конечно, в костюме очень жарко, на тебя светят сотни софитов, а ты еще и двигаешься, прыгаешь, танцуешь. Но эмоции от выступлений трудно передать, это действительно невероятный для меня опыт!

– прокомментировал Евгений Сморыгин.

МАСКА Евгений Сморыгин

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МастерШеф
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 9 выпуск от 03.04.2021
Следующий пост
МАСКА
Участница «Евровидения»: в шоу «МАСКА» рассекретили, кто прятался в образе беременной Бабки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.