Известный украинский актер: в шоу «МАСКА» рассекретили Носорога

МАСКА
В двенадцатом выпуске самого загадочного проекта страны «МАСКА» на канале «Украина» показал свое истинное лицо брутальный Носорог.

В финале проекта «МАСКА» звездные детективы и зрители сняли маску с Носорога, который занял третье место среди участников, уступив романтичному Дракону и величественному Солнцу.

В гранд-финале самого популярного шоу страны «МАСКА» загадочный ловелас Носорог решил раскрыть душу, поэтому во время подсказок о себе обратился к Оле Поляковой с особым месседжем.

Приветствую нас всех в финале! И спасибо тем, кто помог мне оказаться здесь. В прошлый раз я обнажил свою душу. Оленька, девочка моя, разве я знал, что своим выступлением разочарую тебя. Но, возможно, все это тоже были подсказки

– поделился Носорог.

МАСКА

А во время номера участник не только продемонстрировал невероятный вокал, но и поразил чувственностью. Поэтому комментарии самой страстной поклонницы Носорога не заставили себя ждать.

Знаете, я вчера ночью, лежа в постели с мужем, закричала: «Цымбалюк!» Возможно, это Тарас Цымбалюк? Я считаю, что Носорог должен победить в шоу «МАСКА», ведь он лучший! Но такую песню он сегодня выполнил – как будто прощается. Носорог, не уходи, оставайся в шоу, мы тебя любим!

– поделилась Оля Полякова.

Однако не только Оля Полякова желала победы участнику, Олег Винник в финале проекта признался – Носорог является его фаворитом.

Мне кажется, Носорог – лучший стратег среди участников шоу «МАСКА», потому что он открывается з каждым разом и сегодня наконец-то показал свой голос – насколько было приятно слышать этот бархат! Мой фаворит в шоу – Носорог!

– поделился Олег.

МАСКА

Кроме того, Оля Полякова отметила, что именно загадочность участника захватывает и подогревает интерес к нему. Однако зрители решили иначе и отдали участнику лишь третье место. Так, стало известно, что под маской брутального ловеласа Носорога прятался известный украинский актер Алексей Тритенко.

Откровенно говоря, я и сам не знал, что умею так петь. Но мне понравилось это, и я очень благодарен продюсерам проекта за то, что пригласили

– признался актер Алексей.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 3
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.04.2021
Следующий пост
МАСКА
Невероятно талантливый певец: в шоу «МАСКА» рассекретили Дракона

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.