Младшая дочь Ольги Сумской рассказала о буллинге и борьбе с комплексами

Ольга Сумская
Дочь Ольги Сумской и Виталия Борисюка Анна рассказала, как ей пришлось выживать среди сверстников со своим известным именем.

Ане Борисюк 19 лет, она учится на 2-м курсе актерского факультета Национального университета имени Карпенко-Карого. Там, где когда-то училась и ее звездная мама - Ольга Сумская.

Аня призналась, после окончания школы была словно надломлена. А все из-за очень непростых отношений со своими одноклассниками.

Меня уничтожали как физически, так и словесно. Поэтому я уже не знала, за какое живое место зацепиться, больше, конечно, девочки цеплялись. Просто каждый раз менялся состав класса, и почему-то все парни, будто их подговорили, просто набрасывались на меня. И так же учителя подхватывали весь этот общий прикол, стеб надо мной. Были случаи, когда и за волосы дергали на глазах учителей. Я просто убегала в туалет со слезами. Когда мама приходила в школу, в родительский фонд что-то вложить нужно было, все строили, конечно, глазки. А когда я оставалась одна, то происходило все по-другому

- говорит в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» Анна.

Ольга Сумская с дочкой

В ТЕМУ: ТОП-5 новинок морозива, які точно потрібно скуштувати цього літа

Обо всем этом Аня рассказала родителям уже после выпуска. Говорит, не хотела, чтобы они вмешивались и решила, что должна пройти через все сама.

Я была шокирована. Говорю: «Дочка, а что ты мне раньше об этом не рассказала?». Мне очень жаль это слышать, как маме. Эта нервозность или состояние депрессии, который я иногда замечала в ребенке, я думала тогда - за счет чего? Возможно, я не так часто уделяю внимание, возможно, нужно быть больше с ребенком, общаться с ней, или по крайней мере знать круг общения ее сверстников. Это очень важно, кстати, кто является друзьями твоего ребенка. - убеждена Ольга Сумская и делится воспоминаниями - ей в школе тоже было несладко. Доставалось в том числе и из-за известной фамилии, - я была тогда гадким утенком. У меня были очки, я их всегда прятала, снимала. Называли меня: «батискаф», «четырёхглазая», «дочка народных артистов, и что ты там, Сумская, расскажи нам». Мне тоже доставалось, поверьте.

Ольга Сумская с дочкой

Анна нашла для себя и плюсы во всей этой истории. Говорит, школьный буллинг не столько ее закалил, сколько дал толчок развиваться дальше. В том, что Анне удалось поступить на актерский, она не верит до сих пор. Признается, было мало времени на подготовку. К тому же сказывались волнение и комплексы, навеянные ранее окружающими.

Для мастера курса, признается Аня, все студенты на одном уровне. И сначала ей больше всех было сложно. Почти ежедневно девушку преследовало желание все бросить. Но бегать по кастингам тоже задача не из легких. И об этом Аня знает из собственного опыта. Пока девушка снялась в нескольких эпизодических ролях. Первая из них стала для нее настоящим испытанием.

Прихожу на площадку и понимаю, что у меня все перемешалось в голове. Я не знаю, куда себя пристроить. Надевают на меня костюм медсестры, коротенький халатик. Вызывают меня на площадку снимать сцену. Стоят опытные актеры, главный состав. Я сажусь, и понимаю, что у меня просто из-под халата все видно, я стараюсь это чем-то прикрыть, какой-то папкой. Понимаю, что у меня слезы сейчас появятся от стыда. И все вылетает, меня постоянно поправляют, как-то все это с 10-го, наверное, дубля получилось

- говорит младшая дочь Ольги Сумской.

Ольга Сумская с дочкой

Но у Анны все удалось, она не бросила, не убежала с площадки, а дошла до конца. И сейчас продолжает работать над собой, бороться с комплексами и открывать свои способности.

Фото в тексте: instagram.com/olgasumska

Предыдущий пост
Анна и Ангелина Завальские
Анна и Ангелина Завальские рассказали о том, почему не вышли замуж за олигархов
Следующий пост
Дмитрий Ступка
Дмитрий Ступка рассказал о романах, изменах и быстрой свадьбе с Полиной Логуновой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.