«Холостяк 11»: в седьмом выпуске состоялось самое трогательное прощание сезона

Холостяк 11
Седьмой выпуск «Холостяк 11» завершился 16 апреля. Узнай на нашем сайте, кому из 9 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте.

Состоялась седьмая Церемония роз в проекте «Холостяк 11» на СТБ. Главный герой Михаил Заливако признался, что с каждой неделей принимать решения становится все сложнее. Но как бы там ни было, правила остаются неизменными. Мужчина попрощался с одной из участниц.

Более того, в 7 выпуске шоу «Холостяк 11 сезон» решающим стало индивидуальное свидание, на котором Холостяк подтвердил все свои опасения - девушка не уверена в себе.

На Церемонии роз Михаил пригласил на общение Юлю. Несмотря на хорошее индивидуальное свидание, мужчина понял, что она до сих пор не готова самостоятельно вступать в новую жизнь. Более того, участница всегда не уверена в себе и чувствах Михаила.

Михаил Заливако

Мне хотелось, чтобы ты поняла, что ты мне небезразлична. Но меня удивило, что приглашение заставило тебя сомневаться в себе. Я вижу и чувствую, что ты хочешь влюбиться, как и я. Ты готова к новым отношениям, но эти отношения будут не со мной

- заключил Михаил и провел девушку.

Для Юли это прощание стало настоящим ударом. Участница проекта «Холостяк 11 Украина» еще на свидании призналась, что у нее есть чувства к Холостяку.

Холостяк Юлия

Я не встречал более чувственного человека, чем она. Не знаю, какого размера ее сердце... Она хочет семью. Очень много отдаёт отношениям. Мне было приятно с ней и тяжело прощаться. Но мне нужна уверенная девушка, которая будет принимать решения сама

- подытожил мужчина.

Юля призналась, что желает Мише встретить девушку своей мечты, а также добавила, что проект помог ей поверить в себя: «Я шла на проект, не веря в себя. Миша дал мне ясно понять, что я прекрасна. Я здесь была не зря. Ни о чем не жалею. У меня все только начинается, я буду счастлива».

Так, в 7 выпуске от 16.04.2021 проект «Холостяк 2021» покинула Юля.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 7-й выпуск от 16.04.2021
Следующий пост
Мисливці за дивами
«Мисливці за дивами»: стало известно, чем удивит новый тележурнал интересных историй

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.