Наталия Сумская впервые рассказала о непростой доле своей старшей дочери

Наталия Сумская
Первым мужем актрисы Натальи Сумской стал кинооператор Игорь Мамаев. У пары родилась дочь Дарья. Их брак продлился 7 лет.

А потом Наталия Сумская собрала вещи, дочь и ушла. А Игорь, хотя и женился на другой, во всех своих интервью именно актрису вспоминал как самую большую свою любовь.

Наверное, мы не были той парой, которые судьбой подарены друг другу. Не во всем меня понимал, какие-то потребности для меня, как для актрисы. Там была мечта моя сняться в фильме про артилеристку. Снимали даже в деревне у моей бабушки, Ольги Яковлевны, в Киевской области. Люди выносили все свои пожитки, предоставляли свой двор для съемок. И они с коллегой даже не сделали мне кинопробы. Я горела этим, я мечтала сняться в этой роли. А я так была для домашнего очага. Это приоритет, другие взгляды у людей на половину свою, супругу. Я уверена, если ты любишь человека, ты делаешь для него все, чтобы быть для него полезным. Чтобы эта любовь подогревалась всю свою жизнь

- говорит Наталия.

Наталия Сумская

Сумская не скрывает: тогда выбрала профессию. И только благодаря ей встретила любовь всей своей жизни, так она называет своего второго супруга, актера Анатолия Хостикоева. Они поженились и у них родился сын.

Но если о сыне Сумская рассказывает с нежностью, то тема дочери ей болит. Наталия признается, как только Дарье исполнилось 17, и она поступила в эстрадно-цирковой колледж, пришлось купить ей отдельное жилье.

Потому что все-таки надо жить врозь. Тогда сохраняются отношения дольше. Сейчас жаль только об одном, что она оставила работу, оставила свой ансамбль пограничных войск, в котором она проработала лет 6, кажется, и была просто жемчужиной в этом коллективе. И я всячески помогала и шила ей костюмы, доставала другие наряды, чтобы она каждый раз могла спеть в новом. Она была просто замечательная, роскошная, красивая, пела, все таланты у девушки были, она как бы создана для этого. Ну, человек сам выбирает свой путь. Она решила отойти, когда она вышла замуж

- говорит в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина»Сумская.

Наталия Сумская

Но уже три года как Дарья вдова, говорит Наталия. Ее супруг - музыкант Юрий Трофименко - умер. А все хлопоты по содержанию 11-летней внучки и 38-миричнои дочери легли на плечи Сумской.

Сейчас я полностью занимаюсь дочерью и внучкой, и все проблемы должна решать я. Она не работает. Просто есть на свете. Она полностью надеется, что я ей все предоставлю, все эти возможности. Это было в свое время и у папы ее, ожидавшего, что его пригласят, что ему предложат. Не сам шел, а ждал милости от кого-то, что позовут его снимать и т.д. В этом мы расходились. Я совершенно другой человек. Я работаю, предлагают или нет. Куда зовут - туда иду. Всякая работа мне полезна, всякая приятна

- рассказала Сумская.

Фото в тексте: facebook.com/profile.php?id=100009413002797/Наталія Сумська

Предыдущий пост
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер показала, как выглядела во время учебы в училище
Следующий пост
Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова умилила признанием о 3-летнем сыне Романе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.