«Оскар 2021»: стало известно, кто будет комментировать премию в Украине

Оскар 2021
В ночь с 25 на 26 апреля состоится 93-я церемония вручения самой престижной премии мира «Оскар».

В прямом эфире канала «Украина» комментировать премию «Оскар» будет ведущий программы «Ранок з Україною» и нового тревел-шоу «Всюди люди» Анатолий Анатолич, а переводчиком-синхронистом станет Сергей Саржевский.

Анатолий Анатолич – заядлый путешественник, который и сам не раз бывал в Лос-Анджелесе, где традиционно проходит церемония «Оскар». Правда, в этом году она состоится в новом формате – мероприятие пройдет на Юнион-стейшн в центре Лос-Анджелеса, с прямым включениями из кинотеатра «Долби» и сопутствующих площадок по всему миру.

Анатолий Анатолич

Очень горжусь, что телеканал «Украина» в очередной раз транслирует церемонию вручения премии «Оскар». И мне быть причастным к этому невероятно почетно и интересно, ведь я являюсь абсолютным киноманом и неоднократно был в кинотеатре «Долби» в Лос-Анджелесе. Конечно, очень интересно посмотреть, как будет выглядеть премия в этом году в условиях пандемии. Вероятнее всего, номинанты будут включаться из своих домов, вместе посмотрим, в каких они будут нарядах. Ну и, конечно, как всегда, очень интересно узнать, кто же получит главные статуэтки за лучшую роль, за лучший фильм, за лучшую режиссуру и саундтрек

– говорит Анатолий Анатолич.

Как сообщалось ранее, ведущими ночи «Оскара» на телеканале «Украина» будут лицо программы «Зірковий шлях» Алена Винницкая и звезда гипершоу «МАСКА» Владимир Остапчук. Эксклюзивная трансляция начнется в 01:30. 

Ведущие познакомят зрителей с лентами-номинантами на «Оскар», а журналисты раскроют все подробности церемонии: расскажут о новых правилах кинопремии, нестандартной реализации церемонии, подготовке к событию, трендах и скандалах, сопровождавших ее.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева рассказала о будущем пополнении в семье: «Ждите додошат-дантесиков»
Следующий пост
Олег Винник и Элина Иващенко
Олег Винник и Элина Иващенко красиво и трогательно передали историю любви в песне «Діаманти»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.