Олег Винник и Элина Иващенко красиво и трогательно передали историю любви в песне «Діаманти»

Олег Винник и Элина Иващенко
«Діаманти» - яркий мелодичный трек в гармоничном сочетании двух бриллиантовых голосов: артиста, покорившего миллионы сердец, Олега Винника и победительницы многочисленных вокальных конкурсов Элины Иващенко.

Творческое знакомство Олега Винника и Элины Иващенко произошло в финале 10-го сезона музыкального талант-шоу «Х фактор» (декабрь 2019), где они в дуэте исполнили авторскую балладу Винника «Мати каже правду». Видео совместного выступления сразу же закрепилось в трендах YouTube, собрало тысячи одобрительных комментариев и на сегодняшний день насчитывает около 7 млн. просмотров.

Олег Винник и Элина Иващенко

Такой резонанс послужил зарождению идеи продолжить сотрудничество. Спустя год артисты начали работу над совместной композицией «Діаманти». Красиво и трогательно передали историю любви, начавшуюся эйфорией, а со временем превратившуюся в драму, написанную талантливым автором Светланой Кравчук (Эйра) и спродюсированную именитым музыкальным и саунд-продюсером Вадимом Лисицей.

В создании финальной версии мелодии песни непосредственно принимал участие Олег Винник.

Легкий, но не легкомысленный радиотрек, под который можно потанцевать, погрустить, помечтать и сделать выводы. Что мы вкладываем в отношения, то и получаем. Вслед за моментами эйфории и страсти часто наступают моменты расплаты. Любите искренне, не ищите виновных, всегда начинайте с себя! Элина – не по годам глубокая и мудрая девушка. И я рад, что нас свела судьба на одной сцене. Желаю, чтобы наш дуэт стал толчком в развитии ее музыкальной карьеры и обратил внимание миллионов зрителей на эту талантливую исполнительницу

– комментирует новую музыкальную работу Олег Винник.

Знакомство с Олегом стало для меня большим подарком судьбы. Работа с таким профессионалом своего дела, артистом первого эшелона – это огромный опыт. Верю, что трек «Діаманти» обречен на успех. В песне очень лаконично сочетались красивые слова, фразы, смыслы, подтексты. Каждый слушатель найдет в ней себя. И это самое главное: артист должен петь о том, что понимают все без исключения

- отмечает Элина Иващенко.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Вининка

Предыдущий пост
Оскар 2021
«Оскар 2021»: стало известно, кто будет комментировать премию в Украине
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 23.04.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.