«Холостяк 11»: известно, кто покинул проект в 8 выпуске

Холостяк 11
Восьмой выпуск «Холостяк 11» завершился 23 апреля. Узнай на нашем сайте, кому из 8 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте.

И участницы, и сам главный герой проекта «Холостяк 11» отметили, что более яркого и колоритного окончания недели еще не было. Но шокирующим в восьмом выпуске стало то, что Михаил Заливако был настроен попрощаться сразу с двумя девушками.

Холостяк Михаил Заливако попрощался с Таней. Мужчина признался, что для него важна легкость в общении. Однако химии между ними так и не произошло.

Я понимаю, что больше, чем дружба, между нами не будет

- прокомментировал Холостяк и провел участницу «Холостяка 11 сезон».

Холостяк 11 Таня

А вот Юля «Зайка» вновь пришла на Церемонию роз в подавленном настроении. На сей раз потому, что она не ладит с соперницами, а самой ей кажется, что Миша обделил ее вниманием. И это несмотря на то, что на неделе у них было страстное индивидуальное свидание в спа.

Однако это не все, что стало камнем преткновения для пары. Девушка так и не была до конца откровенна с Мишей, ведь не смогла рассказать всего о прошлых отношениях. Более того, на видеообращении Юля начала жаловаться на других участниц. Холостяку надоело доказывать девушке, что он к ней что-то чувствует.

На свиданиях - огонь огненный. А во время разговора и дыма нет. Мне надоело доказывать, что между нами есть симпатия. Я устал пытаться понять твое молчание, разбираться с твоим плохим настроением

- заключил Миша.

Холостяк 11 Юля

А вот когда главный герой проекта «Холостяка 2021» решил провести Юлю, девушка буквально смогла выпросить ещё один шанс и остаться на проекте. Когда главный герой почувствовал через объятия, насколько сильно «Зайка» волнуется, решил оставить-таки участницу в проекте.

Так, в 8 выпуске от 23 апреля проект «Холостяк 11» покинула одна девушка - Таня.  

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 23.04.2021
Следующий пост
Анастасия Кошман
Ведущая Анастасия Кошман поделилась секретами, которые помогут построить идеальные отношения в паре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.