Стало известно имя победителя шоу «Голос країни 11»

Голос країни 11
Финалисты проекта «Голос країни 11» порадовали зрителей своими лучшими номерами, а кульминацией вечера стало объявление имени победителя.

В суперфинале проекта «Голос країни 11» за звание самого талантливого вокалиста, квартиру в одном из киевских жилых кварталов и возможность выступить на музыкальном фестивале боролись: звезда интернета Тема Паучек, «вокалист-душа» Сергей Лазановский, парень с уникальным женским голосом Сергей Нейчев и звезда Ровно Юлия Тимочко.

В прямом эфире судьбу финалистов решали только зрители путем голосования, которое осуществлялось в три этапа: во время сольных исполнений участников, дуэтов с тренерами и индивидуальных номеров.

По результатам голосования прямого эфира проекта «Голос країни 11» с меньшим количеством баллов из борьбы первыми вышли Сергей Нейчев и Тема Паучек.

Далее зрители голосовали за Сергея Лазановского и Юлию Тимочко, но лишь одному из них досталась победа. В итоге, победителем шоу «Голос країни 11» стал подопечный Нади Дорофеевой – Сергей Лазановский.

Сергей Лазановский

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич рассказал о диковинках Панамы и жизни в этой стране
Следующий пост
Оскар 2021
«Оскар 2021»: названы победители главной кинопремии года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.