«Холостячка 2»: главной героиней нового сезона реалити стала известная певица

Холостячка
То, чего так долго желал украинский зритель, свершилось.

Телеканал СТБ начинает работу над 2 сезоном романтического реалити «Холостячка», в котором искать свою вторую половинку будет не мужчина, а женщина, и объявляет кастинг мужчин. Также в эфире пос-шоу Холостяк. Как выйти замуж стало известно имя нового главной героини.

Новой украинской Холостячкой стала певица, композитор, представительница Украины на «Евровидении-2013» и победительница шоу «Маска» Злата Огневич. Премьера второго сезона лучшего романтического реалити страны состоится осенью в эфире телеканала СТБ.

Запуская нашу первую «Холостячку», мы хотели поговорить с украинками о том, что они сильные, что они вправе сами выбирать свою судьбу и строить свою жизнь так, как чувствуют сердцем. Громкий успех первого сезона подтвердил, что мы на верном пути. Наша «Холостячка» стала главным телевизионным событием и лучшей программой 2020 года. А зрительница СТБ с радостью поддержала диалог о современной женщине и равноправии партнеров в карьере и отношениях. Поэтому мы приступаем к производству второго сезона, который станет еще одной важной премьерой в осенней сетке СТБ

– комментирует управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Злата Огневич

Готовясь к своей Первой вечеринке, Злата Огневич признается, что в мужчинах ее подкупают интеллект и чувство юмора. Новой Холостячке важно, чтобы мужчина не только разделял с ней такие ценности как любовь к детям и своей семье, но и принимал ее профессиональное развитие.

То, что я артистка, часто усложняет мои отношения с мужчинами. Я всегда честно предупреждала, что могу пропадать на съемках и гастролях. И в начале отношений мужчина это принимал. Но со временем, к сожалению, появлялись ревность к моей работе и требование сделать выбор. Мой путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений, которые я считала идеальными. Я очень хочу семью, но люди не должны растворяться только в отношениях. Для меня важно совместное развитие в паре, когда и у мужчины, и у женщины есть свое дело, в которое они вовлечены всей душой. Поэтому я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты

– делится Злата Огневич.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Инна Мирошниченко
Инна Мирошниченко танцует прямо в студии, а Дмитрий Ступка перешел на интеллектуальные танцы
Следующий пост
Сестричка
«Сестричка»: чем покорит зрителей картина о любви, которая побеждает зло

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.