Злата Огневич рассказала о необычной терапии для души

Злата Огневич
В круговороте событий в последнее время можно просто потерять себя.

В такие моменты многим из нас периодически нужна подзарядка. Певица Злата Огневич призналась, что свое вдохновение девушка нашла в общении с лошадьми.

Злата рассказала, что для нее это настоящая терапия для души.

Удивительные создания. В Барселоне есть конюши, недалеко от архитектурного музея «Испанская деревня» (там собрана архитектура из разных уголков страны, много вкусных ресто и даже есть фламенко-бар). И вот каждый свой приезд в Барселону я иду в эту конюшню и просто мысленно общаюсь с лошадками. И знаете что? Меня слушают. Вот такая терапия для души! При этом могу не заметить, как пролетит час! Под Киевом тоже есть любимые места и я иногда там бываю... Вы пробовали подобную терапию? Если нет страха перед лошадьми - советую

- выражает свое восхищение лошадьми артистка.

Злата Огневич

К слову, уже в это воскресенье, 9 мая, в 20:30 смотрите выступление Златы Огневич с песнями «Жди меня и я вернусь» и «Ты же выжил, солдат» в большом праздничном концерте «Победа. Одна на всех» на телеканале «Интер».

Фото в тексте: instagram.com/zlata.ognevich

Предыдущий пост
Валерия Мельник
Звезда сериала «Хрустальные вершины» Валерия Мельник: «Настроение в команде – залог успеха»
Следующий пост
Наталья Валевская
Наталья Валевская поделилась секретами красоты и молодости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.