Бывшая жена DZIDZIO призналась, почему она решила развестись с певцом

DZIDZIO
Певица SLAVIA призналась, в какой момент у нее исчезли чувства.

Новость о том, что DZIDZIO разводится с женой, уже месяц становится поводом для множества новостей. Впрочем, если певец немногословен, то его экс-любимая SLAVIA искренне делится эмоциями.

Так, артистка недавно стала гостьей шоу «СЛАВА+», в котором призналась - мечтала об одном избраннике и на всю жизнь. Мол, если бы ей раньше сказали, что семья развалится, не поверила бы.

Сердце бы разорвалось

- говорит Ярослава.

DZIDZIO

Однако теперь принимает опыт с пониманием и благодарностью. Более того, SLAVIA рассказывает, что она любит DZIDZIO. Правда, чувство трансформировались в благодарность, дружбу. Искра, которая была раньше, навсегда потеряна.

Это не мой Михаил, он другой. Я любила Михаила, который был в группе «Друзья». После того, как появился DZIDZIO, выросла стена недоразумений. Это уже не мой, не тот человек. Не та теплота, энергетика. Может, я изменилась, и воспринимаю его по-другому. Он говорит, что такой, какой и был

- рассказывает певица.

DZIDZIO

SLAVIA добавила - они сохранили хорошие отношения, ведь не понимает, как можно разойтись врагами. На вопрос, когда исчезла любовь, уверяет - четкого момента не было. К этому привела цепочка событий.

Бывало, долго не виделись. Но когда я приезжала, чувствовала себя ненужной, у него работа кипит, а я мешаю...

- подытожила Ярослава.

Фото в тексте: instagram.com/slavia_official

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 11-й выпуск от 14.05.2021
Следующий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич развенчает все мифы о жизни в Мексике и Бразилии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.