Как выбрать модную вышиванку, чтобы быть в тренде: советы дизайнера Юлии Магдыч

вышиванка
Как выбрать вышиванку - вопрос не такой простой, как кажется. Давайте разбираться.

Известная во всем мире украинский дизайнер Юлия Магдыч стала гостьей программы «День. LIVE» (по будням с 13:00 до 17:00) на телеканале KYIV. LIVE. В день вышиванки она выбрала яркое и одновременно нежное бирюзовое платье-вышиванку, украшенное анютиными глазками.

Анютины глазки символизируют скромность, и очень часто жених и невеста выбирали одежду, украшенную анютиными глазками для венчания, как символ верности молодоженов друг другу

- рассказывает Юлия.

Юлия Магдыч

Бирюзовый цвет платья, как признается Юлия Магдыч, она выбрала спонтанно.

Бирюзовый цвет сегодня входит в моду. Его долго было носить не модно, а скоро он снова будет сверхпопулярным. Поэтому я сегодня решила быть одной из первых, пока все не оделись в бирюзовое

- отмечает дизайнер.

Что касается выбора вышиванок, то Юлия Магдыч посоветовала обратить внимание на три топовых цвета: бирюзовый, лавандовый и фисташковый. И выбирать платья.

Почему я советую платья? Потому рубашки нужно комбинировать с другой одеждой, это сложнее. Второе: всегда покупайте платья с широкими рукавами. Широкий рукав придает вышиванке красивый силуэт, а узкий - полнит, меняет пропорцию, и силуэт в вышиванке теряет нарядность

- рассказывает Магдыч.

Юлия Магдыч

Фото в тексте: пресс-служба KYIV. LIVE

Предыдущий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская призналась, причастна ли она к разводу DZIDZIO с женой
Следующий пост
Viva! Awards 2021
Viva! провела масштабну премію Viva! Awards «Далі буде»: підсумки події

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.