Анатолий Анатолич похудел на 7 килограммов: в чем секрет ведущего?

Анатолий Анатолич
Ведущий канала «Украина» Анатолий Анатолич недавно открыл для себя Мексику и Бразилию. Специально для съемок нового тревел-шоу «Всюди люди» он отправился в длительные командировки, с целью познакомить украинцев с бытом и традициями дальних стран.

Однако, во время съемок проекта «Всюди люди» не обошлось без инцидентов. Так, в Бразилии, играя с местными подростками в футбол, Анатолий Анатолич получил травму ноги, но не сдался и мужественно продолжил выполнять свою работу.

Это был единственный раз, когда пришлось обратиться к врачам. Я приехал на съемку подготовленным и был максимально нацелен на результат. Поэтому несмотря на то, что ел червей и даже такос со львом, мой желудок выдержал. Ведь я прошел студенческие годы, питался и хуже

– поделился ведущий.

Анатолий Анатолич

Так, телеведущий познакомился с местным гостеприимством, попробовал аутентичные блюда и даже успел загореть, а вот отдохнуть ему не удалось, правда на это он и не рассчитывал.

С самого начала проект «Всюди люди» я рассматривал не как путешествия, а как работу. Для меня путешествия – это поездки с моей семьей, а «Всюди люди» – невероятно интересная, но все-таки работа. Мои ожидания были такими: это очень сложный проект с ненормированным рабочим графиком. Так оно и было. Я сбросил 7 кг за период съемки, специально не худея для этого. И если до проекта я весил 90 кг, то сейчас – 83. И все потому, что у меня не было времени отдыхать

– признался ведущий тревел-шоу «Всюди люди».

Анатолий Анатолич

Как сообщалось ранее, тревел-шоу «Всюди люди» расскажет о быте и особенностях жизни жителей дальних стран, с целью развеять мнимые стереотипы украинцев о них. Посещая различные страны, ведущий проекта Анатолий Анатолич не только покажет все диковинки мира, но и познакомит зрителей с гражданами стран, побывает в их домах, придет на работу, расскажет об их жизни, предпочтениях и взаимодействии с государством, ценах на продукты и коммуналку.

Первые выпуски тревел-шоу «Всюди люди» смотрите в субботу, 22 мая, в 9:00 и 10:00 на канале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: биография Юлии Бельченко – финалистки шоу
Следующий пост
Евровидение 2021
Назван победитель конкурса «Евровидение 2021»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.