Назван победитель конкурса «Евровидение 2021»

Евровидение 2021
Бесспорную победу в конкурсе «Евровидение 2021» одержал артист, которому удалось покорить Европу не только проницательной композицией, но и своей яркой натурой.

22 мая в концертно-спортивном комплексе Ahoy в Роттердаме (Нидерланды) состоялся грандиозный финал одного из главных музыкальных событий Европы – 65-й песенный конкурс «Евровидение 2021».

За симпатии зрителей и победу в конкурсе на сцене боролись участники из 26 стран. Шоу открыли ведущие «Евровидения 2021». Они объявили правила голосования.

Затем на сцене «Евровидения 2021» поочередно, согласно жребию, выступили участники с таких стран: Кипр, Албания, Израиль, Бельгия, Россия, Мальта, Португалия, Сербия, Великобритания, Греция, Швейцария, Исландия, Испания, Молдова, Германия, Финляндия, Болгария, Литва, Украина, Франция, Азербайджан, Норвегия, Нидерланды, Италия, Швеция и Сан-Марино.

Евровидение 2021

Победитель конкурса «Евровидение 2021» стал известен после результатов голосования всех стран-участниц конкурса.

По итогам 12-бальной шкалы оценивания и голосования зрителей, победителем «Евровидения 2021» стал представители из Италии группа Måneskin с песней «Zitti E Buoni». Они набрали 524 балла.

Måneskin

2 место досталось представительнице от Франции – певице Barbara Pravi, которая исполнила песню «Voilà». Она набрала 499 балла.

Почетное 3 место занял представитель из Швейцарии – певец Gjon’s с композицией «Tears Tout l’Univers». Он набрал 432 балла.

Украина на «Евровидении 2021» заняла 5 МЕСТО - 364 балла! Поздравляем группу Go_A. Они большие молодцы!

Go_A

Фото в тексте: instagram.com/eurovision.ua, instagram.com/eurovision

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич похудел на 7 килограммов: в чем секрет ведущего?
Следующий пост
All Together Now
Это будет хит сезона: в Украине выйдет уникальное шоу по формату All Together Now

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.