Владимир Остапчук стал актером и пошутил по поводу Олега Винника

Владимир Остапчук
Этим летом зрители канала «Украина» увидят премьеру 40-серийного ситкома «Люся Интерн». Одним из героев комедийного сериала стал Владимир Остапчук. Ведущий шоу «МАСКА» рассказал, какую роль он сыграет в ситкоме и причем тут Олег Винник.

Команда сериала «Люся Интерн» уже который месяц работает над крутым сценарием, постоянно находится в павильоне, где во время репетиций, съемок и в перерывах можно услышать смех, шутки и увидеть очередную импровизацию. Здесь царит прекрасная и теплая атмосфера!

Одним из звездных гостей на съемочной площадке стал известный шоумен Владимир Остапчук.

Я играю ведущего своего Stand up шоу. И очень круто, что мне дали возможность адаптировать свою роль в сценарии. Поэтому все шутки мои

– сказал Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук

По словам ведущего шоу «МАСКА», съемки на телевидении и в сериале очень отличаются. Приходится делать больше дублей и нужно доводить определенные эмоции до автоматизма. Однако тематика stand up ему очень близка.

Создатели сериала сделали классный сценарный ход, потому что stand up – это в какой-то степени «прожарка». То есть то, что ты не можешь сказать человеку в лицо, говоришь ему через шутки и юмор. Поэтому два главных героя сериала «Люся Интерн» во время своего выступления на сцене рассказывают всю правду-матку про коллег посредством юмора

– поделился ведущий.

Владимир Остапчук

Но так как на сцене прозвучит имя известного певца Олега Винника, ведущий заранее предупредил: «Олег, если что, это не моя шутка!»

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина», instagram.com/vova_ostapchuk

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу откровенно рассказала о причинах развода со своим мужем
Следующий пост
Співають всі
«Співають всі»: стало известно название нового масштабного вокального шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.