Звезда «Дизель-шоу» Виктория Булитко рассказала о свадьбе

Виктория Булитко
За кулисами съемок шоу «Где логика?» актриса Виктория Булитко рассказала, хочет ли замуж.

Комедийная актриса Виктория Булитко держит личную жизнь за семью замками. В своем Instagram девушка свободно показывает, как проводит время с друзьями и коллегами, но своего бойфренда не раскрывает.

Виктория Булитко

Во всех интервью звезда «Дизель-шоу» говорит, что молодой человек у нее есть, и уже много лет, но больше ничего о нем не рассказывает. Как выяснилось на бэкстейдже шоу «Где логика?» (Новый канал), замуж Булитко и вовсе не спешит.

Я знаю людей, для которых выйти замуж и сыграть свадьбу с платьем очень важно. Но лично я не вижу в этом особой надобности. Вижу смысл штампов в паспорте в случае общих детей – чтобы ребенка было проще оформить. Сыграть классическую свадьбу – это не обо мне. Но если будущий муж все организует, если это будет важно для него и его родственников, то я буду не против. Не люблю париться над организацией мероприятий. Тем более, что я уже выходила замуж не знаю сколько раз, больше 100 – точно. У меня были свадебные платья на любой вкус и цвет, правда, в кино

- делится Виктория Булитко.

Виктория Булитко

Что же касается свадьбы, у Булитко свои особые представления на этот счет.

Знаете, круто пожениться уже седыми старичками, чтобы всех удивить! (смеется). Просто представьте такую свадьбу! Можно будет позвать друзей-пенсионеров и организовать все где-то на островах. Старички затусят в белых купальниках вместе с диджеем

– говорит звезда.

Фото в тексте: instagram.com/bulitka

Предыдущий пост
День журналиста
День журналиста: украинские ведущие рассказали о вдохновении и преодолении трудностей
Следующий пост
Анна Седокова
Анна Седокова не смолчала после заявления Ани Лорак о домогательствах Константина Меладзе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.