Татьяна Литвинова шокировала публику заявлением о разводе с мужем

Татьяна Литвинова
На одну красивую супружескую пару в украинском шоу-бизнесе стало меньше...

Пышная свадьба во Львове и девять лет счастливой супружеской жизни – все это об экс-судье проекта «МастерШеф» Татьяне Литвиновой и ее супруге Ярославе.

Заходя на страничку Татьяны в социальных сетях, у публики всегда складывалось впечатление о том, что в семье ведущей и кулинара царит мир и покой.

Татьяна Литвинова

Но не тут-то было. На минувших выходных стало известно, что брак Литвиновой с Ярославом Трухановым потерпел крах. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

По словам Татьяны, решение о разводе было взвешенным, принятым не на эмоциях и не впопыхах. Кулинар отметила, что они с супругом расстались мирно, без скандалов и публичных обвинений.

Дорогие друзья, знакомые, все, кому не безразлична наша судьба. С сожалением, должны сообщить, что наши совместные усилия по сохранению нашего брака не увенчались успехом. С болью в сердце мы приняли тяжелое решение о разводе. Мы благодарны судьбе за 9 лет, проведенных вместе и остаемся добрыми друзьями. Это последнее совместное фото…

- заявила Литвинова.

Татьяна Литвинова

Фото в тексте: instagram.com/tanita_litvinova

Предыдущий пост
Меган Маркл
У Меган Маркл и принца Гарри родился второй ребенок: известны пол и имя малыша
Следующий пост
Співають всі
«Співають всі»: стало известно имя уникального вокального проекта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.