Что на самом деле происходит со здоровьем Андрея Данилко

Андрей Данилко
Журналистам удалось узнали, куда ездит на оздоровительные программы Андрей Данилко, и получили эксклюзивные комментарии персонала санатория о пребывании звезды на лечении.

Недавно Юрий Никитин, первый продюсер Андрея Данилко, признался, что у певца серьезные проблемы со здоровьем, а также депрессивное расстройства, начиная с 2007 года. Именно поэтому ему необходимо периодическое обновления в оздоровительных центрах.

Андрей Данилко

Чаще всего Андрей Данилко наведывается в реабилитационный санаторий «Октябрь» в 20 километрах от столицы. Стоимость путевки за 5-дневную детокс-программу колеблется от 9000 до 13500 грн.

Он приезжает сюда, как к себе домой, и всегда останавливается в 714 номере - даже оставил там свой тренажер. Он приходит здесь в себя: каждый день массаж, квантовая терапия, гимнастика, а также клизменные процедуры. Программа также включает в себя диету: безбелковую и бессолевую

- откровенно рассказали в интервью программы «Разоблачения» на телеканале KYIV.LIVE работники санатория о пребывании певца у них на оздоровлении.

Андрей Данилко

Медики также отметили, что Андрей Данилко всегда выполняет все их требования и добросовестно соблюдает режим - именно это помогает ему восстановить циркадные ритмы, с которыми он имел проблемы из-за бурной гастрольной жизни.

Фото в тексте: пресс-служба, instagram.com/v_serduchka

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич рассказал, как планирует назвать третьего ребенка
Следующий пост
Настя Каменских
Настя Каменских рассказала чувственную историю любви родителей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.