Алина Гросу назвала украинские города, которые являются для нее «местами силы»

Алина Гросу
Певица Алина Гросу рассказала, какой отдых выбирала для себя в период пандемии.

Во время песенного шоу «Українська пісня року» (покажет канал «Украина» 20 июня) Алина Гросу исполнит свою первую украиноязычную песню «Рушничок».

За кулисами концерта артистка рассказала, как относится к путешествиям во время карантина и какой отдых выбирает для себя.

Если честно, за период пандемии я ни разу не была за границей. Я немного скучаю по далеким путешествиям, однако понимаю, что все это можно найти и в Украине – и горы, и море. Поэтому, я считаю, что найти классное место для отдыха можно никуда не вылетая. Конечно, если посреди зимы захочется жары – надо лететь, но у меня на первом месте стоит работа, поэтому пока это возможно в пределах карантина, я работаю

– поделилась Алина.

Алина Гросу

Кроме того, звезда рассказала, какие места для отдыха выбирает она и почему именно так.

Я очень люблю Львов – это нереальная атмосфера! О Черновцах даже говорить не буду – это мой город, я его просто обожаю! Наверное, это единственное место, которое я знаю в Украине лучше остальных, даже несмотря на то, что росла я в Киеве – с семи лет здесь живу. В Киеве, кстати, люблю Мариинский парк – для меня это довольно значимое место, ведь там состоялось мое первое в жизни свидание и так приятно вспоминать, как мы катались там на роликах. Также люблю Одессу, Запорожье, Карпаты! Это нереально – я люблю всю Украину, главное – путешествовать с классной компанией!

– отметила артистка.

Алина Гросу

Но именно Киев и Черновцы Гросу могла бы назвать своими «местами силы».

Для меня это место там, где семья – родная кровь. Когда видишь семью, чувствуешь их поддержку и у тебя появляются силы делать что-то новое, идти дальше и покорять новые вершины

– рассказала певица.

Фото в тексте: instagram.com/alina_grosu

Предыдущий пост
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова стали родителями
Следующий пост
музыка
В любви нет проигравших: ТОП-5 клипов, которые заставляют задуматься об отношениях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.