Владимир Остапчук назвал книги, которые когда-то перевернули его жизнь

Владимир Остапчук
Съемки сериала «Люся Интерн» в самом разгаре. В одной из серий ситкома зрители увидят ведущего канала «Украина» Владимира Остапчука.

Известно, что Владимир Остапчук даже на свадьбу попросил друзей дарить книги вместо цветов. На съемочной площадке нового сериала «Люся Интерн» он составил свой ТОП книг, которые впечатлили его в последнее время, и назвал произведение, от которого невозможно оторваться.

В сториз ведущего канала «Украина» время от времени появляются книжные новинки. У Владимира даже есть критерий: если он читает запоем, то ему уже трудно остановиться.

Это ощущение можно сравнить с просмотром интересного сериала, который сразу захватывает. Однажды мы с Кристиной смотрели сериал «Бумажный дом». Мне как будто наркотики продали! Потому что уже был час ночи, сериал подходил к концу, пора ложиться спать, и тут показывают анонс следующей серии... Мы понимаем, что надо посмотреть! И продолжали сидеть перед экраном, глаза красные, на часах пять утра, а мы не могли оторваться! Вот такое же состояние возникает, когда книга написана очень хорошо, и ты не хочешь ее закрывать

– в шутку сравнил ведущий нового шоу «Співають всі» Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук

На съемочной площадке сериала «Люся Интерн» Владимир Остапчук с удовольствием назвал книги, которые ему понравились за последние несколько лет.

Меня особенно поразило произведение Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Об этой писательнице сняли черно-белый документальный фильм, в котором она рассказала о своей концепции. Айн Рэнд плохо говорила по-английски, хотя всю жизнь после эмиграции прожила в Штатах

– поделился впечатлениями ведущий.

Владимир Остапчук

Следующая книга в списке Владимира Остапчука – это «Тонкое чувство пофигизма».

Также ведущий нового шоу «Співають всі» любит аудиокниги, так как их удобно слушать за рулем. Произведение Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности» настолько понравился Остапчуку, что шоумен прослушал его раз десять и даже процитировал автора: «Когда ты двигаешься к цели через свою дверь, тогда абсолютно все в твоей жизни складывается замечательно».

Фото в тексте: instagram.com/vova_ostapchuk

Предыдущий пост
музыка
В любви нет проигравших: ТОП-5 клипов, которые заставляют задуматься об отношениях
Следующий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский рассказал, какое упражнение поможет прессу стать стальным

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.