Виталий Козловский рассказал, какое упражнение поможет прессу стать стальным

Виталий Козловский
Певец Виталий Козловский может похвастаться отличной физической формой.

Прессу Виталия Козловского позавидует любой, но чтобы достичь таких результатов, певец ежедневно занимается спортом. И советует так делать каждому.

За кулисами национальной премии «Українська пісня року 2020» для канала «Украина» Виталий рассказал, что ему помогает держать тело в тонусе и позволяет ли он себе летом полакомиться шашлыком.

В любой непонятной ситуации занимайся спортом. Это никогда не будет лишним. Каждый день я делаю нагрузку на разные группы мышц. Мое любимое упражнение – висеть на турнике и поднимать ноги вверх. Это то, что лучше всего помогает вашему прессу стать стальным. К пляжному сезону я готов, у меня нет лишних килограммов и я чувствую себя эстетически комфортно

– отметил Виталий Козловский.

 Виталий Козловский

Благодаря интенсивным тренировкам певец может позволить себе любимую летнюю вкусность – шашлык. Хотя сам его никогда не мариновал и свинину не любит, но отдает предпочтение именно шашлыку из свиной вырезки.

Он намного сочнее и вкуснее. Поэтому учитывайте: если будете приглашать меня на шашлык, делайте его из хорошей свиной вырезки без лишнего жира

– пошутил артист.

 Виталий Козловский

Фото в тексте: instagram.com/vkozlovskiy

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук назвал книги, которые когда-то перевернули его жизнь
Следующий пост
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров показал необычный подарок от супруги на день рождения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.